Голубая фишка• 16 августа 2022
Как стать решительной, и сказать всё мужу?
Короче ситуация такая. Муж хочет жить в Киеве, нас с детьми судя по всему забирать не планирует к себе, как-то не вижу этого рвения от него. А я не хочу быть навязчивой, он там с другом целую неделю живёт и радуется жизни: пьет пиво, ходит по ресторанам, короче поехал вроде по работе а получилось, что остался погулять. Сегодня ехать ему домой, конечно ехать уже не хочет, и сам уже это говорит, а меня так тоска берет. Я человек не навязчивый, и всё что у меня на душе накипело не могу высказать. Хотя сказать есть что. Сейчас я осталась без работы, он имеет свой бизнес, деньги у него есть, нас обеспечивает. Но мне жалко 17 лет, и расходится не хочется. Но только от моего желания ничего не будет. Вот думаю, может попробовать поехать на заработки в другу страну, детей взять с собой и маму, чтобы она помогла с ними сидеть, пока я буду на работе. Детей очень тяжело оставить. Вот моя нерешительность мешает мне!! Что делать? Как изменить что-то? На нервной почве сегодня всю ночь не спала, утром рвала. Напишите хоть что-то, может я взбодрюсь. Мне это очень нужно. Я чувствую, что ему очень хорошо и без детей и меня.
Полуничка• 16 августа 2022
Ну тогда зачем делать себе хуже, когда можно сделать себе лучше?
Детей- мужу. Сами- на работу.
Хоть в другую страну.
И пусть он с детьми будет. У него же уже налажен быт. А вам нужно как-то начать
Детей- мужу. Сами- на работу.
Хоть в другую страну.
Миллениалка• 16 августа 2022
Ничего не понятно,но очень интересно...Он там просто гуляет или вечером после работы?
И_В_офигительных_штанах• 16 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Детей- мужу. Сами- на работу.
Хоть в другую страну.
Детей- мужу. Сами- на работу.
Хоть в другую страну.
А Вы считаете нормально оставить детей в Украине, а самой поехать в безопасную страну?
У меня просто такая же дилемма. Хочу на заработки.
Дама_из_рекламы• 16 августа 2022
Надо поговорить с ним, разгулялся в Киеве, свободная жизнь у орла . Спросите его : что происходит ? Тебе семья не нужна ?
Полуничка• 16 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Конечно нормально. Они и сейчас тут.
А так мама деньги заработает и жить свою жизнь будет.
Папа такой же родитель
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Детей- мужу. Сами- на работу.
Хоть в другую страну.
Детей- мужу. Сами- на работу.
Хоть в другую страну.
И кому она сделает хуже, оставив мужу детей? У нас война, дети с непутевым папенькой, а она будет сидеть с легким сердцем в другой стране?
Дама_из_рекламы• 16 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Детей- мужу. Сами- на работу.
Хоть в другую страну.
Детей- мужу. Сами- на работу.
Хоть в другую страну.
Вы такое что то советуете из области фантастики , автор не сможет спокойно работать в другой стране , оставив детей на войне в Украине, 99% мам на такое не пойдут , не смогут без детей. Вот приехала она сидит, идёт на работу , дети на войне сидят .если и Ехать то только с детьми и точка, без вариантов . С мужем все же надо разобраться , что происходит .
Полуничка• 16 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы говорим о том, как человеку встать на ноги и в случае чего иметь заначку и работу.
С детьми в чужой стране шансы близятся к 0.
А когда освоится, сможет обеспечивать жильё и жизнь (а не выживание в лагерях) детям, тогда и заберёт
Голубая фишка
• 16 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет дети будут со мной, я их не оставлю. Я их очень люблю, и им надо быть с мамой. Он даже если и оставлю с ними справится. Он хорошо зарабатывает, он им скорее всего наймёт женщину чтобы присматривала. Или может специально одного ребёнка отсудить, чтобы стать отцом одиночкой. Так ему проще будет, он тогда и не призывной будет.
Дама_из_рекламы• 16 августа 2022
Свобода , жених , загулял, в тылу дома есть жена и дети и все хорошо, можно расслабиться и погулять. Вот если бы жена бросила , вот тогда это была бы трагедия , и становится вообще не до гулек, а как бы вернуть жену и надёжный тыл . Видела неоднократно такое
Полуничка• 16 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Не говорите бреда.
У меня несколько знакомых девочек выезжали без детей, чтобы там обосноваться. Никто не умер.
Тем более автор в браке 17 лет, дети давно не грудные.
Не все ж родители токсичные по отношению к своим детям
Бандитка Сью• 16 августа 2022
Как это не решиться сказать мужу? Уехать в другую страну легче чем с мужем поговорим?
Дама_из_рекламы• 16 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Не говорите бреда.
Оставить детей на войне и свалить , да уж - для меня это черти просто
Голубая фишка
• 16 августа 2022
Ответ дляБандитка Сью
Проблема в том, что я очень долго подбираю слова, боюсь что скажу что-то и уже эти слова назад не заберешь
Полуничка• 16 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А сейчас дети не на войне живут?
Или мама рядом это 100% щит?
Брядитина неимоверная
Или мама рядом это 100% щит?
Брядитина неимоверная
Голубая фишка
• 16 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот Вы как-раз решительно и четко написали. А я буду ходить вокруг да около с этими вопросами
Голубая фишка
• 16 августа 2022
Я наверное очень боюсь его ответа, что ему и самому хорошо. Вот так
Бандитка Сью• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ну не заберете и фиг с ними. Чего мужа бояться?
Голубая фишка
• 16 августа 2022
Ответ дляYellow berry
А він Вам з роботою в Києві не хоче допомогти?
Це хороша ідея, та як він мене не захоче брати? Чи орендувати квартиру самій та спробувати як воно, я в Києві не жила довше 3 днів?
Дама_из_рекламы• 16 августа 2022
Ответ дляПолуничка
А сейчас дети не на войне живут?
Или мама рядом это 100% щит?
Брядитина неимоверная
Или мама рядом это 100% щит?
Брядитина неимоверная
На войне - но с мамой . Вы такая смешная , такие эпитеты применяете : «бредятина полная», токсичные родители )). Не хватает добавить ещё «клянусь» и « зуб даю» как я права
Полуничка• 16 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы видимо и есть родитель токс, отсюда и бурная реакция.
Дети взрослые. Папа им родной, хорошо зарабатывающий. Дети сейчас живут с мамой, потом будут жить с папой. С точно таким же родителем.
И по словам автора, у неё нет ни запасов, ни работы. А муж уже в процессе отдаления.
И ей нужно в первую очередь думать о том, чем и как она будет кормить детей в случае чего
Yellow berry• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Якщо він хоче переїхати в Київ, то логічно, що із сім´єю. І відповідно потрібно шукати дружині роботу, дітям школу і ще купу питань вирішувати. Чи він туди на заробітки сам зібрався, а потім заробить і повернеться?
Дама_из_рекламы• 16 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
Голубая фишка
• 16 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Запасы у меня есть. Я зарабатывала раньше хорошо. Я могу купить квартиру в Польше сейчас, за собранные деньги
Полуничка• 16 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Кто, чем наполнен, тем и делится.
Сидеть рядом со взрослыми детьми без работы, денег и с таким мужем - не защита, а безмозглость.
Пора взрослеть и выходить на работу.
И да, заграницей возможностей больше. Тем более сейчас
Пора взрослеть и выходить на работу.
Голубая фишка
• 16 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Він хоче перевезти туди свій бізнес з небезпечного регіону