Весёлая морковка• 16 августа 2022
Как отправить посылку в Нидерланды?
Только УП?
Надо передать краску на окна.
Муж просил тут спросить, вы все знаете))
Какие есть варианты?
Я думаю, пересылка превзойдет ту краску в разы. Но мое дело найти варианты как, а решать клиенту
Надо передать краску на окна.
Какие есть варианты?
Safonova Design• 16 августа 2022
Укрпошта не возьмёт такое. Нова пошта возможно. Пересылка будет около 1000
Запыхалась• 16 августа 2022
Там столько вариантов краски, огромные маркеты есть типа нашего Эпицентра, зачем пересылка?
Весёлая морковка
• 16 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Они заказали окна и двери из Украины, но где то поцарапали
Запыхалась• 16 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Так в Нидерландах куча красок разных. Вам пересылка будет дороже той краски и идти будет 3 недели