Пургену мне• 16 августа 2022
Красить волосы на гв. Можно?
Возьмётся ли краска? Мастера предупреждать? Безопасно? Кто красил, девочки
Пургену мне
• 16 августа 2022
Ответ для220В
Красила каждые 3-4 недели. Все ок. А что может быть не так?
У меня осветление.. боюсь, что вредно
Ответ дляПургену мне
У меня осветление.. боюсь, что вредно
Боитесь - не делайте. Никто вам не гарантирует полную безопасность ничего на свете.
Мне было слишком вонюче, я даже просила мастера меня записывать когда в салоне никого нет. Но у меня с ГВ и не было времени особо на осветления, ходила в один тон.