Парниковый_Эффект• 16 августа 2022

Девочки, смотрите какую тему нашла!

Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
Vikolette• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А здесь так всегда. Сначала хаят .а потом язык в ж..ибо сказать нечего
это обычная защитная реакция.
Представьте я сейчас скажу: мне приснился сон/увидела видение/нагадала на картах, что начнется через месяц страшная эпидемия и выживут только 10% населения, остальные умрут.
Что вам даст эта инфо и куда вы меня пошлете?

NutellaYam• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Знаю.но здесь больше ничего писать не буду. Скажу что в этом году точно нет. В сл.году ранней весной. Но очень скоро у нас будут успехи по всех направлением. Харьков и Николаев прежде всего. В тернополе и черкасах могут быть разрушения еще. Мно6о могла бы здесь написать. Но здесь слишком много неадекватных дур.
Шо буде з путіним?
Takamaka• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Застерігаю. Купуйте валюту. Бо гривні будуть папірцями як в 90-х. 100% інфляція чекає нас.
Дякую вам, але мені вже не потрібно нічого купувати…
Светлана777• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Напишите,пожалуйста.
До Одессы дойдут?Что с ЗАЭС?
Лорисель• 16 августа 2022
Ответ дляNutellaYam
Шо буде з ЗАЕС?
Вибуху не буде. Руйнаціїї так. Буде майже не працювати
Иринка- малинка• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Нет. Массового обстрела не будет. Точечно может быть. Сама из Киева.
Спасибо.А то у нас мнения разделились.
Если Вы действительно уверены в том , что говорите, пишите, пож. Я не хочу Вас обидеть: просто много нервных сейчас.
Если Вы хоть нескольким людям спасете жизнь/ здоровье, то огромная благодарность Вам за это.
Лорисель• 16 августа 2022
Ответ дляСветлана777
Напишите,пожалуйста.
До Одессы дойдут?Что с ЗАЭС?
Всмысле войдут? Нет! Уже никто никуда не войдет. Повторного наступления не будет. И с белоруссами это блеф. Могут создать видимость только.

Takamaka• 16 августа 2022
Ответ дляПоночкa
Мне тоже до войны часто истребители снились в небе. Где то за неделю до начала очень страшный сон был. Во сне гуляем, так спокойно, хорошо, и вдруг за спиной страшный гул самолётов в небе. Поднимаем головы, а над нами штук 30 пролетают. Но пролетели просто мимо,слава Богу.
А про окончание в марте снилось, что закончится, когда москву снегом накроет,сильные снегопады там будут (либо зима, либо ранняя весна). И вроде как они сами этого захотят, просить будут о мире.
Интересно, мои сновидения редко обходились без военной авиации. Чаще это были горящие и падающие самолеты.
Иринка- малинка• 16 августа 2022
Ответ дляVikolette
это обычная защитная реакция.
Я скажу:’ что Бог даст’.
Посылать не буду.
Лорисель• 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Спасибо.А то у нас мнения разделились.
В этом месяце у вас могут быть сильные разрушения. Ближе к 25 числу. Берегите детей. Ракетами достанут. Жертвы будут.
Иринка- малинка• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Стоп. У меня или в Киеве?
Или это не мне ответ?
Vikolette• 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Я скажу:’ что Бог даст’.
Посылать не буду.
ну вот в тех темах примерно так и говорили ’что Бог даст’, вернее говорили другими словами, но вкладывали примерно такой же смысл
Takamaka• 16 августа 2022
Ответ дляПоночкa
В следующем.
У них там в 2023… думаю, средина года, должно что-то начаться внутри. Но это разум, не сны и не интуиция.
skunsi• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Напишіть в лс, будь ласка, якщо можна
екатерина-137d• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Что будет с Запорожьем 🙏напишите пожалуйста
Лорисель• 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Стоп. У меня или в Киеве?
Или это не мне ответ?
Ошиблась.это не вам. Я писала девочке из Одессы. Там сильные обстрелы будут. Киев будут продавливать в сентябре. Обстрелы могут быть сильнее
Иринка- малинка• 16 августа 2022
Ответ дляVikolette
В Вашем примере повлиять невозможно)(
Хотя, тот кто должен утонуть-не повесится.)
Лорисель• 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Спасибо.А то у нас мнения разделились.
Надо прятаться. Может быть одна рскета и она попадет. А еще у каждого своя доля. Можно войну пройти и живым остаться.
mavka.cy• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Ну что за обидки. пишите не для неадекватніх дур, а для тех, кому может чем-то помочь ваше видение

Лорисель• 16 августа 2022
Ответ дляСветлана777
Напишите,пожалуйста.
До Одессы дойдут?Что с ЗАЭС?
Из Одессы? Добавлю.будут гатить в этом месяце по одессе. И области ближе к 25числу. Прячьтесь. Может быть много жертв.
Vikolette• 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
В Вашем примере повлиять невозможно)(
нууу...можно усложнить задачу) можно сказать, кто хочет спастись - надо ехать в Польшу, там выживет больше. И что? все собрали чемоданы и готовы принимать такие кардинальные решения, основываясь на чьих-то предсказаниях?
Нет же, потому и не воспринимают серьезно, а кто менее сдержан и плохо воспитан, тот еще и гадостей наговорить может)))
lilykas• 16 августа 2022
А мне еще в 2004 году снились танки ,ехали по дороге ,дуло направляли в дома.
lilykas• 16 августа 2022
Ответ дляAlika_1
Бедный Харьков! Я такого ещё не видела((
У моих родителей так в селе по сегодняшний день.
Takamaka• 16 августа 2022
Ответ дляVikolette
это обычная защитная реакция.
Все верно. Зачем нарываться на бан и проклятия.
Иринка- малинка• 16 августа 2022
Ответ дляVikolette
Та в том то и дело, что нет.
Я себе не верю, хотя чувствую много.Мужу пилила мозги о войне с мая прошлого года.Итог: бежали вместе со всеми. И ничего, что подсказывалось, раньше сделано не было.((
ВаляВалентинка• 16 августа 2022
Мне за месяца три до начала войны на,Али снится кошмары. Прямо каждую ночь. Обычно я снов своих не помню. Я это ни к чему не привязываю.
lilykas• 16 августа 2022
Ответ дляShipowner
Ладно,расскажу свой
Колонны перед нашим выездом все расстреляли и дома уже везде вокруг начали взрывать и обстреливать
Выехать нет никакой взожности ибо мы в оцеплении и идут бои от нас в двух км
И снится сон: над моим домом и домом моих соседей белые тучки кругом держатся заруки и я присматриваюсь и вижу своих родных и ещё каких-то людей
Рассказала сон и оказалось это родственники которых я не знала и наши и наших соседей
Ни мы ни соседи не пострадали,покоцаное имущество и машины не считаю
До слез ваш сон!
Лорисель• 16 августа 2022
Девочки, наша победа будет однозначно. 500%. Раша отступит.у нее весной будут другие проблемы. Зима будет непростой. Подготовьте теплую одежду. Свечи.пауэр банки. Зима холоднтйбудет как никогда. Ну весну вы помните эту..9мая включала в доме батареи.
Цены на продукты влетят еще в 2р точно. Сделайте минималтные запасы если вы в более менее спокойном рег оне.тушенкс.мука и дрожжи. Со светом будет напряженка. Е ли у вас гсзовпя плита не помешсет одноко мфорочную электро плиту. Альтернативу.
Vikolette• 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Та в том то и дело, что нет.
та все мы задним умом умные)
еще и потому, что предчувствия разные бывают, но сбываются далеко не все.
Хотя есть люди, которые натренировали интуицию, и действительно могут делать точные прогнозы, которые и называются предсказаниями. Это можно даже объяснить с точки зрения науки, ну так...почти) имею в виду считывание невербальной информации.
Юлия 0811• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Дякую, що пишете, що вселяєте надію в нашу перемогу. На негативні коментарі не зважайте