Парниковый_Эффект• 16 августа 2022

Девочки, смотрите какую тему нашла!

Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
Ellillд• 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Я уже писала когда-то здесь.Мне еще в 2015 году снился снег и танки шли на Киев.
24.02 ехали машиной . Как раз были танки по дороге.(((
А я писала про бурю на море в феврале с 5 до 15. Страшная. И не сон, а что то иное было.
Но шла она на Балтике. Со стороны Англии.

nata19842506• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Оспа.к сожалению, нас ждет. Не прям сейчас..но будет. Эпидемия. Прививки наши совдеповские мало помогут.
В послевоенное аремя как всегда..спекуляция на валюте. Высокие цены.безработица.живем в непростое время.
А как так получается, что в мае вы сами интересуетесь с какой стороны будут наступать танки, а сейчас уже сами всем раздает советы? Вещий сон?
Meraya• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Как раз с февраля - марта оспа по плану у глобалистов...
snejs• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Закончится. Неважно как.
Как это не важно? Так когда закончится? То что когда то закончится, мы и так знаем
aabezm• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Из Одессы? Добавлю.будут гатить в этом месяце по одессе. И области ближе к 25числу. Прячьтесь. Может быть много жертв.
Скажите, пожалуйста, про Краматорск. Город выстоит или отойдет ДНР? Спасибо!
Takamaka• 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Та я поняла, что Вас.
Согласна с Вами. Берегите себя! И пусть уже у нас у всех будет ок.
Взаимно❤️
Жули-ули• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Знаю.но здесь больше ничего писать не буду. Скажу что в этом году точно нет. В сл.году ранней весной. Но очень скоро у нас будут успехи по всех направлением. Харьков и Николаев прежде всего. В тернополе и черкасах могут быть разрушения еще. Мно6о могла бы здесь написать. Но здесь слишком много неадекватных дур.
Так это ж не вы видите, а ваша подруга, на сколько вы сами сказали.
И подруга то выехала за границу, хотя сама говорила, тчо там будет война… или я путаю ?
Я просто не помню
Помню за подругу

Жули-ули• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Застерігаю. Купуйте валюту. Бо гривні будуть папірцями як в 90-х. 100% інфляція чекає нас.
Это блин ясно и так
Нет вообще никаких оснований, что гривна укрепится (((((
GL Tatiana• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Девочки, наша победа будет однозначно. 500%. Раша отступит.у нее весной будут другие проблемы. Зима будет непростой. Подготовьте теплую одежду. Свечи.пауэр банки. Зима холоднтйбудет как никогда. Ну весну вы помните эту..9мая включала в доме батареи.
Цены на продукты влетят еще в 2р точно. Сделайте минималтные запасы если вы в более менее спокойном рег оне.тушенкс.мука и дрожжи. Со светом будет напряженка. Е ли у вас гсзовпя плита не помешсет одноко мфорочную электро плиту. Альтернативу.
Спасибо вам. Когда в очередной раз покажется, что душевные силы на исходе буду вспоминать про 500%, ’победа будет однозначно’. Если можете, напишите, пожалуйста про Запорожье, к чему нам готовиться, что-то уж очень враг активизировался за последнюю неделю.
snejs• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А что вы вкладываете в слово победа? Выйдем на границы 91 года?
Тамилa 1• 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Спасибо.А то у нас мнения разделились.
Если Вы действительно уверены в том , что говорите, пишите, пож. Я не хочу Вас обидеть: просто много нервных сейчас.
Если Вы хоть нескольким людям спасете жизнь/ здоровье, то огромная благодарность Вам за это.
Рашаки будуть їбашити туди де немає нормального ППо, а в столиці зарз стоїть ППо з штучним інтелектом .
Mazhar21• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Вернутся.херсон уже на подходе)))
Спасибо
Джулияробертс• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
в Черкасах?( Хоч коли приблизно?
СhanelKa• 16 августа 2022
Ответ дляMeraya
Я всегда смотрю на рябину... Если хороший урожай, значит холодная, чтоб птичкам было что кушать..
Батьки в селі , якщо не має світла , його не було в березні через стрілянину , то дрова є . Переживаю чи вистачить.
Чи ще купити
Meraya• 16 августа 2022
Ответ дляСhanelKa
Чи ще купити
Судя по всему будут очень дорогими дрова и мало будет в продаже... Если все будут топить так
Надя Alles• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Наступать не будут.некем уже. ракеты. по облэнерго могут лупить. Вот почему у нас могут быть проблемы со светом.
Цікавить Волинська і Рівненська обл.
Ми почали будівництво будинку, закінчимо? Перешкод не буде?
Дуже дякую наперед за відповідь.
Лорисель• 16 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
Это блин ясно и так
Ну почему..тут многие ждут что она упадет до 36 гин
Тамилa 1• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А як же зерно будуть вивозити ? Під обстрілами ?
Лорисель• 16 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
Я просто не помню
Помню за подругу
Подруга в Украине уже. В Карпатах.

СhanelKa• 16 августа 2022
Ответ дляMeraya
Ну а варіанти ?
Я гроші вислала . Купили
Як є світло, то нормально котел то працює
А як не буде довго?
В березні не було три тижня .. то важко пережили , хоч дім відносно новий утеплений .
SwetikCwetik• 16 августа 2022
А що про голод Вам відомо? Він буде у нас чи в інших країнах?
Перемога 2022• 16 августа 2022
Мне прошлым летом приснился сон, что я в Польше, иду со свои красным чемоданом и вокруг разруха, я понимаю, что это война, но мне не страшно. Но сон очень запомнился
Meraya• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Подруга в Украине уже. В Карпатах.
Ядерки не видит? Или хим? Ещё про воду все застерегают... .
хзм• 16 августа 2022
Прошу расскажите про Тернополь, Черкассы. А что с женским военным учетом?
Джулияробертс• 16 августа 2022
Ответ дляхзм
Теж цікаво, хоч коли?
Лорисель• 16 августа 2022
Ответ дляMeraya
Ядерки сильной нет. Но заэс попортят. Там может быть эвакуация людей. Когда будут отступать...
Жули-ули• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Ждать то можно))) я тоже жду)) вот только бы валютка в кармане была при этом и ждать приятней)))
Но тут и к гадалкам не ходи, ещё 3 месяца вп. Гривна привет по 49. Наверно, даже можно скринить(
CookVika• 16 августа 2022
Ответ дляMeraya
О, интересно. Где это пишут? Где вообще планы глобалистов?
Жули-ули• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Ваша подруга не видела, случайно, что там что-то будет типа как вытик зим веществ? Вроде как и не заденет многих, но территория поближе к заес будет евакуирована

А ещё, ну это лично вижу, как какая-то чёрная жара над Луганской областью. Какую-либо сильная кармический привязка, очень тяжело будет очищаться и выходить в состав укр. Но войдёт. Только когда, мне показывают самая последняя. Но как так ? Я не понимаю почему
Джулияробертс• 16 августа 2022
А взагалі, мені теж напередодні сни снились, перший про море і другий про війну, не літаки і танки, але я зрозуміла що до чого(