Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
аж не по себе стало
24 июня 2021
Ответ дляИринка- малинка
Я уже писала когда-то здесь.Мне еще в 2015 году снился снег и танки шли на Киев.
24.02 ехали машиной . Как раз были танки по дороге.(((
А я писала про бурю на море в феврале с 5 до 15. Страшная. И не сон, а что то иное было.
Но шла она на Балтике. Со стороны Англии.
nata19842506• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Оспа.к сожалению, нас ждет. Не прям сейчас..но будет. Эпидемия. Прививки наши совдеповские мало помогут.
В послевоенное аремя как всегда..спекуляция на валюте. Высокие цены.безработица.живем в непростое время.
А как так получается, что в мае вы сами интересуетесь с какой стороны будут наступать танки, а сейчас уже сами всем раздает советы? Вещий сон?
Ответ дляЛорисель
Как раз с февраля - марта оспа по плану у глобалистов...
Ответ дляЛорисель
Знаю.но здесь больше ничего писать не буду. Скажу что в этом году точно нет. В сл.году ранней весной. Но очень скоро у нас будут успехи по всех направлением. Харьков и Николаев прежде всего. В тернополе и черкасах могут быть разрушения еще. Мно6о могла бы здесь написать. Но здесь слишком много неадекватных дур.
Так это ж не вы видите, а ваша подруга, на сколько вы сами сказали.
И подруга то выехала за границу, хотя сама говорила, тчо там будет война… или я путаю ?
Я просто не помню
Помню за подругу
Я просто не помню
Помню за подругу
GL Tatiana• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Девочки, наша победа будет однозначно. 500%. Раша отступит.у нее весной будут другие проблемы. Зима будет непростой. Подготовьте теплую одежду. Свечи.пауэр банки. Зима холоднтйбудет как никогда. Ну весну вы помните эту..9мая включала в доме батареи.
Цены на продукты влетят еще в 2р точно. Сделайте минималтные запасы если вы в более менее спокойном рег оне.тушенкс.мука и дрожжи. Со светом будет напряженка. Е ли у вас гсзовпя плита не помешсет одноко мфорочную электро плиту. Альтернативу.
Спасибо вам. Когда в очередной раз покажется, что душевные силы на исходе буду вспоминать про 500%, ’победа будет однозначно’. Если можете, напишите, пожалуйста про Запорожье, к чему нам готовиться, что-то уж очень враг активизировался за последнюю неделю.
Ответ дляЛорисель
А что вы вкладываете в слово победа? Выйдем на границы 91 года?
Ответ дляИринка- малинка
Спасибо.А то у нас мнения разделились.
Если Вы действительно уверены в том , что говорите, пишите, пож. Я не хочу Вас обидеть: просто много нервных сейчас.
Если Вы хоть нескольким людям спасете жизнь/ здоровье, то огромная благодарность Вам за это.
Рашаки будуть їбашити туди де немає нормального ППо, а в столиці зарз стоїть ППо з штучним інтелектом .
Джулияробертс• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
в Черкасах?( Хоч коли приблизно?
Надя Alles• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Наступать не будут.некем уже. ракеты. по облэнерго могут лупить. Вот почему у нас могут быть проблемы со светом.
Цікавить Волинська і Рівненська обл.
Ми почали будівництво будинку, закінчимо? Перешкод не буде?
Дуже дякую наперед за відповідь.
Ответ дляMeraya
Судя по всему будут очень дорогими дрова и мало будет в продаже... Если все будут топить так
Ну а варіанти ?
Я гроші вислала . Купили
Як є світло, то нормально котел то працює
А як не буде довго?
В березні не було три тижня .. то важко пережили , хоч дім відносно новий утеплений .
Я гроші вислала . Купили
А як не буде довго?
Перемога 2022• 16 августа 2022
Мне прошлым летом приснился сон, что я в Польше, иду со свои красным чемоданом и вокруг разруха, я понимаю, что это война, но мне не страшно. Но сон очень запомнился
Джулияробертс• 16 августа 2022
Ответ дляхзм
Прошу расскажите про Тернополь, Черкассы. А что с женским военным учетом?
Теж цікаво, хоч коли?
Ответ дляЛорисель
Ядерки сильной нет. Но заэс попортят. Там может быть эвакуация людей. Когда будут отступать...
Ваша подруга не видела, случайно, что там что-то будет типа как вытик зим веществ? Вроде как и не заденет многих, но территория поближе к заес будет евакуирована
А ещё, ну это лично вижу, как какая-то чёрная жара над Луганской областью. Какую-либо сильная кармический привязка, очень тяжело будет очищаться и выходить в состав укр. Но войдёт. Только когда, мне показывают самая последняя. Но как так ? Я не понимаю почему
Джулияробертс• 16 августа 2022
А взагалі, мені теж напередодні сни снились, перший про море і другий про війну, не літаки і танки, але я зрозуміла що до чого(