Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
аж не по себе стало
24 июня 2021
Иринка- малинка• 16 августа 2022
Ответ дляVikolette
та все мы задним умом умные)
еще и потому, что предчувствия разные бывают, но сбываются далеко не все.
Хотя есть люди, которые натренировали интуицию, и действительно могут делать точные прогнозы, которые и называются предсказаниями. Это можно даже объяснить с точки зрения науки, ну так...почти) имею в виду считывание невербальной информации.
100%
Ответ дляИринка- малинка
Та в том то и дело, что нет.
Я себе не верю, хотя чувствую много.Мужу пилила мозги о войне с мая прошлого года.Итог: бежали вместе со всеми. И ничего, что подсказывалось, раньше сделано не было.((
Аналогично. Постоянно сталкиваюсь с высмеиванием и сопротивлением близких. Приходится уступать, потому что не имею права давить. И каждый раз грабли, потому что меня окружают чистые материалисты :)
Ответ дляЛорисель
Девочки, наша победа будет однозначно. 500%. Раша отступит.у нее весной будут другие проблемы. Зима будет непростой. Подготовьте теплую одежду. Свечи.пауэр банки. Зима холоднтйбудет как никогда. Ну весну вы помните эту..9мая включала в доме батареи.
Цены на продукты влетят еще в 2р точно. Сделайте минималтные запасы если вы в более менее спокойном рег оне.тушенкс.мука и дрожжи. Со светом будет напряженка. Е ли у вас гсзовпя плита не помешсет одноко мфорочную электро плиту. Альтернативу.
А оккупированные сейчас районы южные, вроде Мелитополя и Херсонская область когда вернутся нам? Ответьте пожалуйста
Ответ дляЛорисель
Помню ваши посты! У вас вроде знакомая ’видящая’ из Мариуполя. Спасибо, ваши комментарии лично для меня как глоток свежего воздуха! Просыпается надежда.
Ответ дляЛорисель
А если электрическая или индукционная, а электричество с перебоями…
Иринка- малинка• 16 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Мне, вроде, верят, но начинают все дружно сбивать))).
Вот посмотри на тех, на тех. Если бы что они бы сидели тут?Сын-подросток сказал 23.02 в 19.00:’ мама, ничего не будет.Наша крутая препод( замужем за очень состоятельным мч), была в 18.00 на работе’. А преподша ночью улетела).
Иринка- малинка• 16 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Скорее всего, идется речь об альтернативе: есть газ-ок, нет-есть электроплита. И наоборот.
В Вашем случае, тяжелее.
Ответ дляЛорисель
Знаю.но здесь больше ничего писать не буду. Скажу что в этом году точно нет. В сл.году ранней весной. Но очень скоро у нас будут успехи по всех направлением. Харьков и Николаев прежде всего. В тернополе и черкасах могут быть разрушения еще. Мно6о могла бы здесь написать. Но здесь слишком много неадекватных дур.
А на Киев ещё пойдут?
Ответ дляИринка- малинка
Это нормально, люди привыкли оглядываться на других и ориентироваться на «авторитетные» решения.
Иринка- малинка• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Нет)))
Спасибо Вам большое за ответы. Верим в нашу скорейшую победу!!!!
Иринка- малинка• 16 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Костер во дворе :)) Остальное небезопасно.
Та как-то не очень смешно(.
екатерина-137d• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Нет)))
Напишите , что будет с Запорожьем , пожалуйста
Ответ дляЛорисель
А ведь до Тернополя ещё Винницкая, Хмельницкая области.. Получается если наступать не будут, то ракетами? А с приднестровьем?
Ответ дляЛорисель
🙏🏻 как же я жду это слово ПОБЕДА во всех чатах/группах и т д
Иринка- малинка• 16 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Извините. Это как раз меня и касается. Думаю, до этого не дойдет. Хотя это не самое страшное во время войны, согласитесь.
Та я поняла, что Вас.
Согласна с Вами. Берегите себя! И пусть уже у нас у всех будет ок.
Ответ дляVikolette
а как послевоенное время? как оспа? очередной Армагеддон или с нас уже хватит?)
Оспа.к сожалению, нас ждет. Не прям сейчас..но будет. Эпидемия. Прививки наши совдеповские мало помогут.
В послевоенное аремя как всегда..спекуляция на валюте. Высокие цены.безработица.живем в непростое время.
Ответ дляЛорисель
я тут уже как бабка буду ’главное, чтобы не было войны’
все остальное выгребем.
Желательно еще и без эпидемий
все остальное выгребем. Желательно еще и без эпидемий
Liliia2007• 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А чего ждать Чернигову? Возможен ли второй поход в этом направлении?