Девочки ,подскажите какие у вас были первые месячные после медикаментозного аборта. Такая ситуация: был ма 30.07.через неделю врачь сказал на осмотр. 06.08.была на осмотре сказал матка маленькая, все хорошо. Через неделю сделать контрольное узи. Выделения были уже не большие,почти уже не было. Сегодня мне нужно было на УЗИ но начались месячные. Они и должны были начатся по графику поэтому я особо не переживала ,немного боялась но смотрю они такие как всегда. Я позвонила врачу,он спросил если ли сгустки,говорю нет. Он сказал что узи тогда переносим .И вот на вечер 2 раза были сгустки ,2 прокладки и немного как мне кажется обычная кровь не коричневая . Вот я теперь думаю звонить врачу или ждать до завтра...переживаю
Наизнанку• 16 августа 2022
О чём вы переживаете ? Месячные по графику,обильного кровотечения нет. Сделаете узи после того как закончатся месячные и сходите к врачу ? В чём проблема ?
Ответ дляНаизнанку
Переживаю что сгустки были два раза и такие не маленькие. Вот и спрашиваю как у других прошло. Нормально это или нет
Леди_на_драндулете• 16 августа 2022
За сгустки не помню, но вот когда была такая алая жидкая кровь - было плохо, потом потекла как из ведра. Останавливала медикаментами. Наблюдайте, чтоб сильное маточное кровотечение не началось
Леди_на_драндулете• 16 августа 2022
Ответ дляLi-2387
Спасибо.Этого и боюсь
Дицинон, тренаксам или виданол если что в помощь