azovie• 16 августа 2022

У кого есть возможность помочь? Детям переселенцам?

Девочки , у кого есть возможность помочь . Прошу для детей помощь в канцелярии для школы - мы семья переселенцы из окупации. 2 деток , детям 8 и 9 лет. 3 и 5 Кл.

Обучение будет дистанционно, в программу помощи гаджетами для ВПО наша школа не попала , дети одновременно учатся с 2 х телефонов это конечно капец. Но очень нуждаемся в любом принтере в любом состоянии главное рабочий !! Очень много нужно для распечатки. И канцелярии любой для школы. !!

Обращалась к директору школы и депутатам района - ответ один нет финансирования . ((

Возможно кто то реально имеет возможность помочь. Не осуждайте пожалуйста, все осталось дома (( жизнь строим с нуля , в чужем жилье ,без работы и прочего. , Кто может помочь буду очень благодарна, все документы предоставлю , доставку могу оплатить сама .!!
JASSJA• 16 августа 2022
Напишите адрес в личку, оправлю соберу посылочку
автор azovie • 16 августа 2022
Ответ дляJASSJA
Спасибо большое.
grechka827• 16 августа 2022
Якщоб хтось зміг скласти список необхідного і зібрати гроші, я би скинула трохи коштів
Марго 152• 16 августа 2022
Киньте номер карти в особисті, завтра трішки відправлю.
Protruziya• 16 августа 2022
А депутаты тетради могли бы детям купить и из личного кармана! Финансирования нет
автор azovie • 16 августа 2022
Нет девочки,денег брать не буду это как то вообще неудобно . И так стыдно ,что прошу. Честно. Ведь все было и у нас. Но !!

Если можете помочь вот чем нужно прошу только для детей и для школы , так как рассчитывала на помощь от школы и волонтеров - а у всех ответ что нет финансирования, хотя вродебы программа была !!
аленка03• 16 августа 2022
Мені також в особисті . Спробую завтра перерахувати що зможу . Тримайтесь, все буде добре у вас 🙏🙏🙏.
автор azovie • 16 августа 2022
Ответ дляProtruziya
Мало того где мы проживаем это пгт и в нашей школе детей переселенцев мало !! Так как многие кто переселился из зон боевых действий продолжают учиться в своих школах.

Мы из окупации И я детей зарегистрировала тут в школе , таких как мы всего человек 15. И то младшей школы всего 5 детей !! Я спросила возможна ли помощь канцелярией так как у меня 2 дочери и вы сами понимаете ,что выйдет в приличную сумму для 2 х деток. Мне отказали ((((
аленка03• 16 августа 2022
Ответ дляazovie

Знаєте , в мене син в Штатах , поїхав на два місяці на літнє навчання, а знайшлись добрі люди, які влаштували його в університет, влаштували в гуртожиток , опікуються ним ,лиш би зараз не повертався в Україну, йому має бути 18 . Тому не соромтесь , ви у складній ситуації , не відмовляйтесь від допомоги , сьогодні вам допоможуть , завтра, дай Боже ,ви зможете комусь віддячити , круговорот добра в світі 🤗.
автор azovie • 16 августа 2022
Ответ дляаленка03
Может вы и правы. Но я денег брать не буду. Если кто то сможет помочь лучше просто прислать канцелярию ,я детям скажу что от добрых людей! И это действительно будет в пользовании. Деньги это ответственность большая.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 16 августа 2022
Напишите мне в личку, пожалуйста
judi-juli• 16 августа 2022
напишите мне . помогу
Марго 152• 16 августа 2022
Ответ дляazovie

Автор, я йду в 7.20 прихожу в кращому випадку в 22 і сідаю працювати, мені реально немає часу і можливості купувати і відправляти, а грн. 200 скинула б. Таких чоловік 10 і 2000 було б. Тому чекаю карту в особисті, або нажаль нічим допомогти не зможу
аленка03• 16 августа 2022
На жаль, багато на сьогодні через війну в такій ситуації , це не ваша винна . А на депутатів надії мало , ви пишіть , що треба , думаю , з дівчатами зберемо ваших донечок в школу .
July• 16 августа 2022
Напишіть в приватні. Не соромтеся. Зараз йти купувати канцелярію не дуже маю як, а от гроші б Вам могла перекинути.
аленка03• 16 августа 2022
Ответ дляJuly
Я б також , тим більше, що і на пересилці економія, і купите те, що саме вам потрібно 🙏
АняКирова• 16 августа 2022
Автор а чего стыдно?! Даже 10 грн скинут и то помощь. Не отказывайтесь.
coloritka• 16 августа 2022
Можливо одяг потрібен?
автор azovie • 16 августа 2022
Ой ,я даже не знаю как это все делать !! Как то так не удобно. Темболее ,что война задела все наши города и всех наших людей. И все работают для блага своей семьи. Мне как-то вообще не по себе. Я не знаю,что делать. Я могу обязаться и предоставить все фото отчёты потраченных средств с детьми. Как то не по себе если честно. Тут влиятельных людей просишь у которых есть деньги и они отказывают ,хотя могли б ещё на такой ситуации и рейтинг свой повысить. А вы девочки , такие же мамы и просто люди с добрыми сердцами. ..
S4aste02• 16 августа 2022
В Киевской обл помогает фонд ГО дівчата
vikuся• 16 августа 2022
Автор, давайте карту, купите сами что надо и сделайте отчёт . Ни к чему беготня и пересылка
Марго 152• 16 августа 2022
Ответ дляazovie
Кидайте карту, бо засну зараз)))
Чекаю.
автор azovie • 16 августа 2022
Ответ дляcoloritka
Можливо одяг потрібен?
С одеждой немного решила вопрос по гуманитарным центрам.

Нужны будут шапки, колготы,перчатки и обувь осень- зима.
автор azovie • 16 августа 2022
Ответ дляS4aste02
В Киевской обл помогает фонд ГО дівчата
Я не в киевской области.
viky-capalini• 16 августа 2022
Напишіть в особисті, принтера немає, а з канцнлярією допоможу трохи
S4aste02• 16 августа 2022
Ответ дляazovie
Я не в киевской области.
Жаль. Видела отчеты, а в Харькове деткам планшеты какой то фонд присылал.
автор azovie • 16 августа 2022
Девочки карту нужно писать в личные сообщения? Тут наверное нельзя?
Марго 152• 16 августа 2022
Ответ дляАняКирова
Як казав Притула, що найбільший його збір складався з 1-2 грн.
vikuся• 16 августа 2022
А где Вы сейчас? Обычно местные власти откликаются для помощи переселенцам. Есть группы общины? У нас правда очень много отзывчивых людей. Во всяком случае в моем окружении все помогают и своим и чужим, и знакомым и не знакомым
vikuся• 16 августа 2022
Ответ дляazovie
Пишите в личку, сейчас отрублюсь, а через два часа опять суки поднимут нас