Кружите меня,кружите• 17 августа 2022
Сколько раз в день нужно вашему мужу заниматься сексом?
Моему 2-3 раза в день. Я устала. Вчера поругались на этой почве. Я ему сказала что он озабоченный((( Как у вас с этим?
Кружите меня,кружите
• 17 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А кто сказал что у меня нет собственных денег?
Но Вы терпите. Не в удовольствие, а терпите. На сколько хватит?
Ворую вкусняшки• 17 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Моему 48
Видно у вас сильный по мужской части,у меня такой дедушка был,мучил бабушку до 75 лет(
Зоркая Зорро• 17 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Не знаю
Мамулька• 17 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Моему 48
А этот секс, то хоть качественный? По описанию более схож на вашу ему дрочку
Кружите меня,кружите
• 17 августа 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Та! То ви так не хочете сексом займатися))) Якби не хотіли, то сказали, наприклад, що вам ось прям зараз потрібна альтанка у дворі. У всіх є альтанки, а у вас нема де каву у дворі попити. Нехай замахається. Невже в домі нема чим напрягти в перервах між роботою, яка гроші приносить.
Ерунда
Ворую вкусняшки• 17 августа 2022
Ответ дляМамулька
В 41 уже не хочет?(((
Хочет,но реже и у него член уже не такой упругий как раньше (
Кружите меня,кружите
• 17 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Не знаю
Я пять лет терплю. Уже устала терпеть
Кружите меня,кружите
• 17 августа 2022
Ответ дляМамулька
Очень качественный. Но все равно мне много
Зоркая Зорро• 17 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Я пять лет терплю. Уже устала терпеть
Так и я не знаю. Даже если и другой мужчина, то переживаю, вдруг у меня там ведро
Кружите меня,кружите
• 17 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
В смысле - ведро?
Швидка Настя• 17 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я лучше буду терпеть пару часов, чем весь день быть на работе
І все це заради, щоб тільки не працювати? Мда
Зоркая Зорро• 17 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ну идите и вкалывайте и свои копейки получайте.
Швидка Настя• 17 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я працю вдома і не за копійки
КарамбОлька• 17 августа 2022
Хоче кожен день. А вже не молоденький . 54 роки. Коли з ним одружувались 8 років тому це було мені норм, а тепер напрягає. Намагаюсь дотримуватись інтервалу через день. І то мені не хочеться. Дивуюсь, де стільки бажання береться.
Зоркая Зорро• 17 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
Я працю вдома і не за копійки
Я бы тоже на вебках сидела, но для меня это стыд
Швидка Настя• 17 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Якщо для вас тільки такий варінт, то питань більше немає. Терпіть далі.
Зоркая Зорро• 17 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ник вам в тему
Быстровочка• 17 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, мужики долго не будут терпеть
Пусть мастурбирует.
НЛОша• 17 августа 2022
2-3 раза в день?.. Он о дрочке что-нибудь знает? Я считаю, это не норма. И это не про секс. Просто тупое самоудовлетворение. Для меня секс - это прелюдии, наслаждение друг другом, чувственно. А использовать женщину для дрочки это треш.
Быстровочка• 17 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Бытовая проституция?
Меня прет))• 17 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Работы полно. Но он находит время.
а вы получаете оргазм ? или просто слив?
Меня прет))• 17 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Я пять лет терплю. Уже устала терпеть
домашнее насилие.,смысл?
Ухтышка_малышка• 17 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Моему 48
Моєму теж 48 і треба було як вашому, але війна, плюс трохи хворіє то вже декілька разів на тиждень і все -- тепер мені мало, раніше думала як ви , що забагато )) . Так що насолоджуйтеся
Языката Хвеська• 17 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Работы полно. Но он находит время.
У вас дети есть?