Нежная Лапка• 17 августа 2022
Вот скажите мне, пожалуйста, это девочка или мальчик. Тик ток.
Может кто-то в курсе, тот что меньше ростом это девочка или мальчик?
Красавишна-Улыбавишна• 17 августа 2022
Ну если вы это видео смотрели , то явно что это женщина в возрасте
Красавишна-Улыбавишна• 17 августа 2022
Я иногда смотрю ... просто офигеваю что они там едят и как они это готовят..
У них есть поговорка : только Луну и её отражение нельзя съесть на этой земле. реально для них это правда!!