ВічнийРеволюціонер• 17 августа 2022
Чувствуете ли Вы себя более сексуально и игриво имея на себе любимый парфюм?
Missdior_22• 17 августа 2022
Ответ дляФизрукая
я люблю ) и именно с ним я так себя чувствую )) и почему-то ему постоянно делают комплименты. хотя да, тут все фукают )
Вот вы меня понимаете)
Коробка с карандашандрами• 17 августа 2022
Ответ дляMissdior_22
Интересно)мне мужчины гвоорили что тяжелые им не нравятся. Наверно, сладкие и теплые да)
Это Вы и Ваши мужчины называют их тяжелыми. Я и мои мужчины их такими не считают)))
Missdior_22• 17 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Возможно)а какие парфюмы,интересно
Ответ дляMissdior_22
Возможно)а какие парфюмы,интересно
Например, многое из Montale и Tiziana Terenzi
Missdior_22• 17 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Оу,здесь часто пишут что они очень душные так что я не слушала их в брокарде. Но это ваш вкус,и мужчинам нравится,это плюс
Ответ дляMissdior_22
Чем душный мой любимый Мontale Roses Musk? Красивый, цветочный аромат! Основные ноты роза, мускус, жасмин, малина, ежевика. Он теплый и сладкий)