ТебеОноНадось• 17 августа 2022

добралась до шоколадки и поняла, что она не целая)

хотела открыть шоколадку, а в уголке нащупала, что она не целая. Трех кубиков не хватает ровно по линии.
Как такое может быть))
Мадам Тю-лю-лю• 17 августа 2022
Надо было видео снять распаковки и отправить производителю. Вам бы потом ящик шоколадок прислали бы в качестве извинения. А так удовлетворили любопытство на советчице бесплатно и усе.

автор ТебеОноНадось • 17 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я таким не страдаю.
Дома шоколада всегда много.
Да и этот ритер невкусный совсем.
Однажды, правда, на сайте любимого производителя молочки заметила ошибку во всех названиях марки, видимо, копировали из буфера. Я написала им на электронку об этом, а сестра говорит, пришлют корзину на презент мне за это.
Нет. Прислали только в ответ электронное письмо 《спасибо》

Мадам Тю-лю-лю• 17 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Я таким не страдаю.
Дома шоколада всегда много.
Да и этот ритер невкусный совсем.

Так это не страдаю. Это явный брак на производстве и не просто опечатка в названии на сайте. Производитель только спасибо скажет и шоколадок пришлет.