Работать надо• 17 августа 2022
Муж переводил деньги любовнице
Года 4 назад простила мужа, долго рассказывать. Дура и все.
Но, потом он устроился на работу, хорошо заработывать начал и недавно увидела скрин как он переводил ей деньги. Короче в шоке!!!
Что делать? Боже, почему я не ушла тогда?! Я себя виню, что я такая дура и засунула свою любовь к нему подальше от всего!
палка-копалка• 17 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Та не переживайте, може то на аборт.
а может наоборот на ребенка от него, автор не видела походу ту любовницу, может там вторая семья и он с ней жил ради детей
Работать надо
• 17 августа 2022
Ответ дляМяуням
Фу чтоб ещё какая-то параша мне звонила….она любовницей была?
Была. Было пару разговоров по этому поводу с мужем. Как-бы уладили все, но время от времени ей скучно и пытается наделать что-то.
Скрин старый, делал где-то года 3 назад. Но, всеравно - неприятно.
Работать надо
• 17 августа 2022
Ответ дляДеловитая
тогда пора решить вопрос куда вы можете уйти. собирайте на свое жилье. ищите варианты. или смиритесь что живете с предателем
Уже решаю, съем в безопасности или уеду заграницу с ребенком.
Маманя• 17 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка
если правда, то пардон, но она дура, но не потому что не завела детей, которых еще растить и содержать, а потому что сидит там. Как раз ей легче всего поменять обстановку и кочевать по европе за соцвыплатами и работой
В чужую голову не залезешь...
Работать надо
• 17 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка
Видела я ту семью и ее детей. Дети от разных мужей. И лично видела эту даму. И как живут тоже знаю.
Ответ дляРаботать надо
Даже если ей скучно, факт что была любовница. Мне когда изменили, я сразу сказала Пока… и сейчас у меня лучший мужчина. Никогда бы не общалась с любовницами..вот вы сейчас страдаете, как я понимаю вы проверяете телефон, вечно вы на нервах, несчастливы отношения, изматываете себя. Какой-то перевод и вы готовы уже развалить мужа. Зачем так жить? Вас не ценят и уже доказали это
Почемучка• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
То може він їй боргував просто тих 1000 грн, от і віддав
Работать надо
• 17 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Можливо
Семенна Семеныч• 17 августа 2022
Ответ дляМаманя
Знакомая 20 лет в любовницах. Сейчас ей под полтос и ни семьи, ни детей. Наш город обстреливают каждый день. Он семью вывез, а ей сказал, чтоб его в городе дожидалась. Сам на передовой. Деньгами ей не помогает.
Вот дура
палка-копалка• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
ой вей сочувствую, подонок он последний
Работать надо
• 17 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка
ой вей сочувствую, подонок он последний
Что такое вей?
палка-копалка• 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Что такое вей?
кодовое слово партизан местных, если назовете - не застрелят, чесслово
Работать надо
• 17 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка
Справді?! Ну, тоді гай буде!
Маруська Му• 18 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
У мене точно так сестра, але він їй дві двушки купив в Києві. В одній живе, іншу здає та на ці кошти живе. Але кожного року на день народження в істериці і дуже шкодує, що не народила дитину для себе. Зараз подумує взяти дитину з дит. будинка, бо дуже самотня... Доля коханок така неоднозачна.
А чего именно на День Рождения в истерике??
Про ребенка, да, согласна, все же предназначение женщины стать матерью никто не отменял, многие потом сожалеют, что здоровье позволяло, а детей не случилосью
ЛижТолько• 18 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Я не писала постоянно переводит. Это было раз, пересмотрела историю карты.
Как его это спросить?!
Так и спросить: Вася, а куда это тыща из семейного бюджета ушла, я не поняла?