Оч@ров@Шк@• 17 августа 2022

Сатаныч пытае: а где русские тут лапти потеряли? Кокошник видит, все ему нра

Сатана просил передать своим 140 миллионом сектантам благодарность, т.к. рожки отлично скрывает кокошник, как и отсутствие мозгов. Символика Z ему тоже нравится, напомнила старую добрую свастику с прошлого века, он прям всплакнул от ностальгии и пошел доставать свои фоточки в обнимку с Адольфой и гестаповцами. Поведал мне опасения, что не вместит сразу все 140 миллионов русских в аду, поэтому попросил воздерживаться от ядерных войн. Сказал что они сами скопытятся и прибегут к нему все равно все, но постепенно, и тогда у него не будет проблем с койко-местами на жаровнях его. Но ему не понятно что с обувкой там.
Результат:
вже голосів: 4
3 (75%) Но все посылают рашу на***
1 (25%) Поменяли Аляску на лапти
0 (0%) А лапти меняют на кофе
0 (0%) Даже дон Аллах
Тролю как могу• 17 августа 2022
Какой-то поток мыслей

автор Оч@ров@Шк@ • 17 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
Какой-то поток мыслей
да, есть такое, сэ врэ
НеГолосую• 17 августа 2022
А что с обувью ?
автор Оч@ров@Шк@ • 17 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
А что с обувью ?
вот и я думаю, где лапти то дели, на старбаксе только кокошник вижу, а где лапти?
Липка-прилипка• 17 августа 2022
магнитные бури штоле
Пульт от линолеума• 17 августа 2022
Бред какой-то. Был Старбакс с русалкой в короне, после продажи Тимати и Пинскому активов, провели ребрендинг и вместо русалки - баба в кокошнике со звездой и название Старз Кофе.. Какие лапти?
автор Оч@ров@Шк@ • 17 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
магнитные бури штоле
боярышник накрыл
автор Оч@ров@Шк@ • 17 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
правду глаголите, мил человек, бред какой-то.
Аленький носочек• 17 августа 2022
Это какое то новое, забористое....Это уже массовая продажа или вы на испытании?