Жидкость для снятия глаз• 17 августа 2022

В какую страну можно выехать в сентябре на полгода имея 5000 долларов?

Женщине с 3 детьми?
Полтавська галушка• 17 августа 2022
В Болгарии сейчас дешевле жить чем в Украине
Брюльтик• 17 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну так поезжайте , в тему для чего зашли?
Автор я тоже хочу с детьми но боюсь денег немного тоже,а разрешение надо от отца вы не знаете
Железная тетя• 17 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это на «чёрный день» деньги
Уезжать из Киева и спускать отложенные деньги? Не чудите
Фантазерша• 17 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Ну это ж посуточно, я снимаю за 2400 злотых с коммуналкой двушку почти в центре
Вы на какой периодсняли?
Не обижаюсь• 17 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Помесячно .
Играю у края• 17 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Причины: Обучение онлайн. Бомбят Украину. С октября невыездные
У вас трое детей. вы разве невыездная будете?
МойНеТакой• 17 августа 2022
Ответ дляМій не такий
Ну такое, 5 тыс это только оренда квартиры в Варшаве на пол года
Не обязательно ехать в Варшаву. Можно город поменьше. Аренда 1500 злотых+1500 злотых на троих детей- пособие. Ну и 5 тыс $ на еду хватит на пол года
Копирайторша• 17 августа 2022
Ответ дляМорожена_курка
Какой город?
Мій не такий• 17 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
С 3мя детьми можно ещё и 40+ оформить и не платить за жилье
автор Жидкость для снятия глаз • 17 августа 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Думаю как раз тот случай, на который были отложены
Ответ дляБрюльтик
Не надо
Ух ты какая Я• 17 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Понимаю вас,посмотрите Молдову там говорят неплохая ещё гум поддержка
А почему не Германия?
кураГАЛЯ• 17 августа 2022
Польща, Норвегія
Белая котичка• 17 августа 2022
автор, это меньше 1000 в месяц.вам ни на что не хватит. ищите страну с выплатаии. иначе побираться будете месяца через 3-4
Морожена_курка• 17 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
Какой город?
Бельско Бяла, но я искала с риелтором.Умова на год, но по большому счету уехать раньше можно все равно
Море Счастья• 18 августа 2022
С такими вводными посмотрите Францию, если вы не собираетесь работать и вам все равно где жить (это я пишу с учётом того, что не известно куда вас расселят).
На 4-х пособие €510 + вы проходите по многодетности, а там ещё + €300 где-то будет.
Так вы большую часть денег сбережёте (Франция не обеднеет, ибо это единственная страна, где пособие можно тратить только внутри страны)
Я вся ваша• 18 августа 2022
Ответ дляМульйонерша
Всех троих детей о правят учиться. Смысл на полгода? В лагерь. ?
Пособия ждать тоже месяц-полтора, потом мыкаться.
Автор, в на эти деньги с темя детьми не протянете полгода, вы проедите все свои запасы (я так понимаю, это все что есть) и рискуете остаться ни с чем. Вы очень оптимистичны про пол года.
Румыния тогда. Там вроде в школу не гонят.
Я вся ваша• 18 августа 2022
Автор, вы еще учитывайте что в большинстве стран долгосрочная аренда минимум на год + залог. Все что помесячно - намного дороже. Везде.
Рассмотрите вариант Грузия. Там по небольшим городкам аренда недорогая, продукты в том году были дешевле европейских. Может на Грузию вам хватит.
Мяо мой мяо• 18 августа 2022
Я теж з Києва. Напишу про Польщу. Якщо в вас всі діти до 18 років, то можна пробувати. Спочатку знайти через групи в Фейсбуку житло по програмі 40+. Якщо власники адекватні то ще купуватимуть якусь їжу. Оформите одноразову допомогу 300 зл на кожну особу і допомогу на дітей 500 зл щомісяця на дитину. Насправді багатодітним допомагають більше ніж тим в кого 1 чи 2 дитини. Легше знайти житло по програмі, є різні фонди, що допомагають речами і продуктами.
Мяо мой мяо• 18 августа 2022
Житло виняйняти за гроші в Польщі важко. Ціни дуже високі. Але люди знаходять.