Жидкость для снятия глаз• 17 августа 2022
В какую страну можно выехать в сентябре на полгода имея 5000 долларов?
Женщине с 3 детьми?
В гости звали?• 17 августа 2022
сама задаюсь цім питанням, рідних та знайомих ніде нема, дуже страшно і розгублена
Послухаю Вашу тему, Автор
Жидкость для снятия глаз
• 17 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А зачем выезжать? И именно в сентябре? Я чего-то не знаю?
Причины: Обучение онлайн. Бомбят Украину. С октября невыездные
Матраскин Брат• 17 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы на военный учёт уже встали?почему невыездные?
Раз одела не бу• 17 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Думаете за полгода проблемы решатся?)
ПМСница• 17 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А в другой стране ваши дети как учиться будут?
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так і за кордоном перший рік навчання не буде - лише відвідування
Матраскин Брат• 17 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Думаете за полгода проблемы решатся?)
Та да ,есть надежда что затихнет за год-полтора хотя бы...
Жидкость для снятия глаз
• 17 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Я хочу просто пожить с детьми спокойно. Родных нет. На учёт не становилась
Матраскин Брат• 17 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Понимаю вас,посмотрите Молдову там говорят неплохая ещё гум поддержка
Жидкость для снятия глаз
• 17 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Думаете за полгода проблемы решатся?)
Нет, не думаю. Просто запасов денег на полгода примерно
Жидкость для снятия глаз
• 17 августа 2022
Ответ дляПМСница
Онлайн.
Секс-Бомба• 17 августа 2022
Посоветую Болгарию. В первую очередь потому что наверное самый простой язык для нас в Европе. Цены и расходы тут выше на 30%. Уровень жизни нравится. Детей оформила без проблем в местную школу.
Жидкость для снятия глаз
• 17 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
В каком вы городе?
Раз одела не бу• 17 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тогда какой смысл? Вы можете уехать,а когда вернетесь самая жесть может начаться. С обучением тоже не поняла: вы против онлайна?
Белоснежко• 17 августа 2022
Ответ дляАнонимушка
Турція
В Турции может быть опасно. Они опять с курдами в Сирии закусились.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Шри-Ланка. Кокос, банан , трусики и бусики.
Переліт дорогий, майже весь бюджет піде лише на квитки.
Автор, якщо знімати житло, то варіантів небагато. В квітні дивилась Єгипет, апартаменти були ~300-400 долл. Що там з інфраструктурою і цінами на їжу - не знаю.
Жидкость для снятия глаз
• 17 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, я не против. Дочка в колледже онлайн с сентября, сын в 3 классе тоже онлайн. Младшая в садик не идёт