moreseaa• 17 августа 2022

Если относится к негативным ситуациям с юмором, жить легче?

Знаете таких людей?
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2022
Людей знаю, но я к таким не отношусь

Ламборджини• 17 августа 2022
За клоунадой часто скрывается драма
Сама не знаю• 17 августа 2022
Например? Если вы о мелочах, то да - легче, я такая. Если о серьёзных негативных событиях в жизни, то это уже странно, и возможно даже диагноз
Ушла и Пришла• 17 августа 2022
Легче.
Плекаю думи• 17 августа 2022
Намного :) За все вокруг переживать никаких нервов не хватит.
Тамбовский мел• 17 августа 2022
Не легче. Но можно избежать внимания сочувствующих
Вишиванка• 17 августа 2022
Ооо, я такая Мне лишь бы пожрать и поржать
Сумчатая кошка• 17 августа 2022
к негативным ситуациям стоит относиться с мозгами, а уже во вторую очередь можно и с юмором
Ангел-предохранитель• 17 августа 2022
Терпеть не могу когда меня жалеют.
Как защитная реакция - готова обсмеять все.

Электричка• 17 августа 2022
Юмор - это черта Бога. Чем больше юмора в жизни - тем чище человек и проще жизнь
Булькаю• 18 августа 2022
Когда речь идет о переживании тяжелой ситуации в жизни и человек переживает ее со смехом - это может быть засмеивание и это деструктивне переживание.
Если событие уже произошло и в жизнь возвращается юмор, то это полезное качество и помогает пережить трудные ситуации.
Благодарная Свинья• 18 августа 2022
Посмотрите мульфильм ’Удача’ (2022). Он хорошо раскрывает суть вопроса.
Жители страны Неудачи очень хорошо приспособились к неудачам и негативу.
https://ikinokrad.mobi/komedii/2438-udacha-2022.ht...
Фокус-Покус• 18 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
Подскажите где кладезь подобных картинок? Прям зашло. Хочу ещё )
Электричка• 18 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
Это из разных групп в тг наковыряла.

Чайный пакетик
Странный юмор
Лунарьова
English joke
Электричка• 18 августа 2022
Ищщо
Фокус-Покус• 19 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
Это из разных групп в тг наковыряла.

Чайный пакетик
Странный юмор
Лунарьова
English joke
Благодарю!