Detka-konfetka• 18 августа 2022

Сегодня разбился кот... не могу себя собрать

Прошу просто поддержки наверно... состояние ужасное, как не в реальности.... Любимый кот изловчился и выпрыгнул из окна 15го этажа, насмерть...похоронили... собрали все его аещи, игрушки.... просто сюр... не можем прийти в себя
Ifsogirl• 18 августа 2022
Ответ дляDarina26
Тоже самое. Причем у меня перс. Думала всегда что они не особо умные. Но в окно никогда не лезет. Даже если птички там. Мне кажется коты котрые намеренно выпрыгивают у них что-то с инстинктами, поломка какая-то...
Нет, совсем нет. Дело в том, что коты не осознают, что могут упасть с высоты и пострадать. Поэтому так много животных гибнет, выпадая из окон и балконов.

Мяуням• 18 августа 2022
Ответ дляksusha1155
Омг(((( страшенно вам співчуваю якщо захочете завести котика, напишіть мені в особисті, подарую вам красеня від щирого серця. Тримайтеся
Чтоб выпал ещё раз один……
kissaniya• 18 августа 2022
Ответ дляКошка Маша
Вот, а автор хочет поддержки. Хотя это можно только осуждать. Мне жаль кота, а не автора.
Удалено администрацией...
Мяуням• 18 августа 2022
Ответ дляamvroziya
Автор, сочувствую(( Страшный урок на будущее
Но..чем вы думали, ища здесь поддержки? Почитала комменты - просто пиздец.
Каждая белопальтовщица ткнула носом
Ну потому что любим котов и собак как детей, за ними тоже нужно следить.
А потом плачут пропал или выпал….
ksusha1155• 18 августа 2022
Ответ дляМяуням
Чтоб выпал ещё раз один……
Не пишіть цього, людині і так боляче..
Darina26• 18 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Не знаю. У свекров кот и у мамы кошки. Все и по окнам и по раме балкона ходят. Никто никогда не ставил каких-то специальных сеток
И у знакомых. Я про такое только в интернете читала, что могут выпасть.
Кошка Маша• 18 августа 2022
Ответ дляksusha1155
Удалено администрацией...
Мяуням• 18 августа 2022
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Кошка Маша• 18 августа 2022
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Да, в ответе за своего кота. Других вариантов не вижу.

amvroziya• 18 августа 2022
Ответ дляМяуням
А потом плачут пропал или выпал….
Да я в курсах. У самой 2 кота.
Честно не понимаю, зачем добивать человека, которому и так хреново..Кот не воскреснет..Типа показать какие мы супер хозяева, а автор глупая, невнивательная и безответственная? Ну такое..не понять
Мяуням• 18 августа 2022
Ответ дляamvroziya
Да я в курсах. У самой 2 кота.
Она сама признала что не внимательная. Сказала только переехали
meadchen• 18 августа 2022
Автор, раз вы пришли за поддержкой, постарайтесь сакцентироваться на комментах с ней. Их тоже хватает. Сейчас время тяжёлое, мы все на нервах и на взводе. Ужасная ситуация, естественно, если бы у вас в сознании был бы хоть намек на возможность кота выпасть, вы бы учли момент с окном. Очень тяжёлый опыт и урок, сочувствую.
Ifsogirl• 18 августа 2022
Ответ дляDarina26
Ошибка выжившего. Я, например, про выпавших из окна детей тоже только в интернете читаю, слава Богу знакомых пострадавших нет. А дети все ж поумнее котов.
malinka.ya• 18 августа 2022
Ответ дляDetka-konfetka
Я очень прошу поддержки, а не порицания за сетки. Да ее не было, только вьехали в эту квартиру... не в этом дело. Это сюр какой-то, только моя животинка, мой Лимончик, моя кошечка тут ходил и сука яма, земля и пустота. Просто поддержки ищу
Ваша беспечность убила кота
Зачем было окна открывать зная , что нет защиты ?
А теперь ее пожалеть надо
Нельзя таким разгильдяям заводить животных !
khainus• 18 августа 2022
дуже шкода....
Ifsogirl• 18 августа 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Ну зачем вы, может девушка подобрала котёнка.
kissaniya• 18 августа 2022
Сочувствую. Держитесь. Любимцы со своим уходом как будто часть души забирают. Обнимаю вас
Кошка Маша• 18 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Так его не жалко? Сломалась игрушка подарим новую?
Ifsogirl• 18 августа 2022
Ответ дляМяуням
Чтоб выпал ещё раз один……
Я думаю, автор если заведёт другого котика, поставит сетки.

Мяуням• 18 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Удалено администрацией...
Ifsogirl• 18 августа 2022
Ответ дляКошка Маша
Думаю автор выводы сделала.
malinka.ya• 18 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Шутите ?
Нельзя таким животных заводить
Она открыла окна зная, что на них нет защиты
Это тупо пофигизм
Со следующими так же будет и новые отмазки
Alinchik 777• 18 августа 2022
Ответ дляКошка Маша
Ну вот не понимаю почему вы так взъелись. То что не уследила!? Потому что ели бы это был ребёнок её посадили, а за котейку не садят. За халатность. Да! Но так бывает, всего не угадаешь! Такая судьба и у автора и у питомца! У меня собака заболела энтеритом, от которого у неё были прививки, но , как оказалось не все прививки хороши и для собак тоже! Всё обошлась. Да теперь есть опыт и я изучила прививки, но чего это стоило.... Автор, тоже следает вывод, но клевать её за смерть любимца не стоит, ей и так плохо. Было бы всё равно, она бытне горевала!
автор Detka-konfetka • 18 августа 2022
Девочки, спасибо всем за поддержку! Про негатив от комментаторов даже писать не хочу, сил нет моральных. Но я понимаю нашу вину, окно открыл муж, меня дома не было. Я виню себя за то, что попкрлась в Эпицентр, а не домой, все бы было по-другому
Darina26• 18 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Наоборот. Маленький дети не имеют опыта и понятия о высоте, а у животного инстинкты с рождения практически.
В общем это все грустно и печально конечно:( но и автор не виновата, так случилось. Не все коты выпадают.
meatlug• 18 августа 2022
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Главное ж советов напихать.
Кого волнует, что там автор хочет. Они тут не за этим))))
Акварель 38• 18 августа 2022
Надеюсь у вас нет детей.Если вы за котом не уследили то...У нас окна на проветривание уже 10 лет.Столько у нас кот живет.Никаких настеж.Даже если жарко или еще что то.Эх вы:((
Ifsogirl• 18 августа 2022
Ответ дляМяуням
Удалено администрацией...
Девочки, ну блин(((. Жалко конечно кота, но что уже сделать((
Мяуням• 18 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Шутите ?
Нельзя таким животных заводить
Это тупо пофигизм
Боже почему я окна не открываю, зная что у меня в доме есть кот?! Включила кондиционер и не нужно окно открывать. Я не раз слышала истории как кот выпал с 10-11-15 этажа, я считаю вина хозяев.
Мяуням• 18 августа 2022
Ответ дляDarina26
У меня кот когда спит, может сидя упасть и потом испугаться. Там так же могло быть!