Detka-konfetka• 18 августа 2022

Сегодня разбился кот... не могу себя собрать

Прошу просто поддержки наверно... состояние ужасное, как не в реальности.... Любимый кот изловчился и выпрыгнул из окна 15го этажа, насмерть...похоронили... собрали все его аещи, игрушки.... просто сюр... не можем прийти в себя
malinka.ya• 18 августа 2022
Ответ дляМяуням
Боже почему я окна не открываю, зная что у меня в доме есть кот?! Включила кондиционер и не нужно окно открывать. Я не раз слышала истории как кот выпал с 10-11-15 этажа, я считаю вина хозяев.
Потому-что для вас они живые существа
А для автора игрушка
Сломалась , новую купит

Алина-1240• 18 августа 2022
Выпал и выпал.поплакали,закопали и забыли.воскресить вы его уже не сможете,и смысла побиваться и убивать нервы тоже нет
meadchen• 18 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Надеюсь у вас нет детей.Если вы за котом не уследили то...У нас окна на проветривание уже 10 лет.Столько у нас кот живет.Никаких настеж.Даже если жарко или еще что то.Эх вы:((
На проветривание без ограничителей? Если да, тоже травмоопасно, коты могут застрять и задохнуться
Darina26• 18 августа 2022
Ответ дляDetka-konfetka
Девочки, спасибо всем за поддержку! Про негатив от комментаторов даже писать не хочу, сил нет моральных. Но я понимаю нашу вину, окно открыл муж, меня дома не было. Я виню себя за то, что попкрлась в Эпицентр, а не домой, все бы было по-другому
Так случилось. Нет вашей вины абсолютно. Я выше писала у меня кошка спокойно сидела на раме балкона 15 этажа. Мы тогда и не знали про всякие сетки. И сейчас кот не прыгает в окно и у свекровь и у мамы. А ваш слишком беспечный был или любопытный. Жалко конечно, но вы не виноваты никак.
kissaniya• 18 августа 2022
Ответ дляmeatlug
Главное ж советов напихать.
Кого волнует, что там автор хочет. Они тут не за этим))))
Ну вот это ж чистый буллинг. Они издеваются зная что делают больнее. Я конечно догадываюсь что там ситуация в жизни у каждой - обнять и плакать. Но границы ж должны быть
Ifsogirl• 18 августа 2022
Ответ дляDarina26
Наоборот. Маленький дети не имеют опыта и понятия о высоте, а у животного инстинкты с рождения практически.
В общем это все грустно и печально конечно:( но и автор не виновата, так случилось. Не все коты выпадают.
Инстинкты не уберегают кота от падения. Если что, это не мое личное мнение, а специалистов.
https://xn-----nlckdha0afq7a1cq6c.xn--p1ai/mith4
amvroziya• 18 августа 2022
Ответ дляkissaniya
+100
автор Detka-konfetka • 18 августа 2022
Мне знакомые написали, найди группу вконтакте мемориал,там сочувствуют хозяивам, я думаю зачем мне рашинский сайт - напишу на родную советчицу. Спасибо, многие поддержали, но и многие просто обгадили к моему и так ужаснейшему состоянию.... Да не было сеток на одном! Окне на балконе! Оно всегда было закрыто, а сегодня муж его открыл...И что мне его сожрать????? Так вышло! Котик выпрыгнул за мухойкороче что тут говорить
Акварель 38• 18 августа 2022
Ответ дляmeadchen
За 10 лет ни разу не пытался запрыгнуть за окно.Он огромный.9 кг.Сложно туда будет пролезть и застрять.

meatlug• 18 августа 2022
Ответ дляBleenbart
Не обращайте внимание на конченых, которые брызжут ядом дальше чем видят. Кукуха видимо едет от злобы. Жизнь она разная, люди не всегда поступают правильно, к сожалению бывает и такой печальный опыт. Вы и так сделаете выводы и запомните это на всю жизнь.
Причем, это тот же форум, где люди пишут, что семилетних детей самих без присмотра оставляют и их поддерживают!! Ашотакое, жизнь сложная, пусть учится самостоятельности. А потом обсуждают типы креплений для безопасности кошек….дивный мир.
Акварель 38• 18 августа 2022
Ответ дляDetka-konfetka
Ваш муж выкинул кота.
автор Detka-konfetka • 18 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Ваш муж выкинул кота.
Нет слов просто.....
Акварель 38• 18 августа 2022
Ответ дляDetka-konfetka
После такого у меня бы не было мужа...Ну как минимум ребенка я б ему уже не доверила
Акварель 38• 18 августа 2022
Ответ дляDetka-konfetka
Нет слов просто.....
Ну не выкинул,помог за мухой полететь.Муж ваш любил кота?
автор Detka-konfetka • 18 августа 2022
Пиздец, девочки, офигенно поддержали! Ну вас нафиг с вашими ущербными судьбами, закрываю тему
kissaniya• 18 августа 2022
Ответ дляDetka-konfetka
Он прожил хорошую сытую и довольную жизнь. Вы прекрасно за ним ухаживали судя по его почтенному возрасту. Не вините себя.