Покорительная• 18 августа 2022
Можна вагітніти в военний час?
Результат:
вже голосів:
131 (75.72%)
можна, особисте діло жінки
22 (12.72%)
ні, тільки після перемоги
20 (11.56%)
подивитись результат
Гарачый Шыкалад• 18 августа 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
военкомат)
Интересно, это всем или есть список профессий?
Люблю_смаколики• 18 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну конечно через список профессий - сейчас все разрешения только так)
Мона_Лиса• 18 августа 2022
Если есть родные рядом и смогут помочь, на случай если мужа заберут и есть финансы, то можно
В остальных случаях сомнительная затея
Цветик-семицветик• 18 августа 2022
Только если разрешение через военкомат получит женщина
Лично я бы не стала беременеть в ВП, но кому какое до этого дело?
Решение принимают в семье
Подтяжка• 18 августа 2022
В любой момент вашего мужика могут забрать, автор. Готовы ли вы тянуть ребенка в одиночку? Готовы ли перенести все возможные проблемы и лишения, да ещё и в беременном состоянии? Ориентируйтесь на это.
Цветик-семицветик• 18 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Там по возрасту и по списку профессий
Покорительная
• 18 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
не заберуть)він не українець
Леди Г• 18 августа 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Решение принимают в семье
Ну, це в цій темі так пишуть.
А якщо автор створить трохи іншу - про те, що планує вагітність, чи вже завагітніла і це було усвідомлено і заплановано, половина відповідей буде про те, що війна і чим вона думає.
Подтяжка• 18 августа 2022
Ответ дляПокорительная
не заберуть)він не українець
А, ну так тогда чего паритесь.
Пацаааааааан• 18 августа 2022
Беременность это самое чудесное время в жизни, по крайней мере для меня ,как это можно сейчас планировать мне не понятно, ни себя ,ни будущего ребенка не любить, нет конечно, нет !
Цветик-семицветик• 18 августа 2022
Ответ дляЛеди Г
Ну, це в цій темі так пишуть.
Если бы автор причитать начала, что вот запланировали и забеременели, а денег нет, мужа уволили и тд,то да, можно спросить о том, чем они думали.
А так, вопрос можно или нет, для меня скорее имеет моральный подтекст. Типа на часи Чи не.
По себе сужу - не стала бы. Во-первых, неизвестность. Во-вторых, как будет беременность протекать, если я уставшая, нервная, напряжённая ,постоянно в стрессе
Упругая попка• 18 августа 2022
Завжди вважала це сугубо особистою справою сім´ї.
Сама зараз свідомо не стала б, але якби випадкова вагітність чи з якихось причин не можна відкладати, то все одно народжувала б. Життя продовжується, і ніколи не буде ідеального часу для такого рішення.
Уточка• 18 августа 2022
Думаю, это эгоизм, рожать сейчас ребёнка. Детям дают жизнь, чтоб сделать её максимально комфортной, безопасной и счастливой. Осознанно я б сейчас не стала планировать беременность.
с_переулочка• 18 августа 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Тоже самое, считаю это не очень здоровой идеей во время войны. Здесь не знаешь что будет завтра, какая беременность, сердце разрывалось за беременных которые в марте сидели и рожали в подвалах
Ответ дляУточка
По уму да.
По природе вид исчезнет, если перестанет размножаться.
Русским это только будет на руку.
Ответ дляПодтяжка
Вы хотели написать - вашего мужика могут убить?
Могут.
И беременную может кирпич ебнуть по башке.
Могут.