Реанимация• 18 августа 2022
Как правильно приучить щенка к туалету на улице
Что бы не гадила в доме ,щенок таксы примерно 2-3 месяца точно не знаю,так как нашла её на обочине у дороги !
Нервогенератор• 18 августа 2022
У такса была, писяла на тряпочку дома, потом эту тряпочку на улицу носили) учили там на нее писять
Сусановна• 18 августа 2022
Сразу, после кормёжки, на улицу.
И пример других собак, она должна видеть, что собачки писяют на улице.
И плёнку ей положите, это на случай, если не успеете вывести. Она будет туда, как в памперс ходить, если на горшок ребенка не посадили.
Сорока белобока• 18 августа 2022
В таком юном возрасте - никак. Месяцев после 6,а то и после года придет само при регулярном выгуле. Не менее 3х раз в сутки,желательно примерно в одно и то же время.
Сорока белобока• 18 августа 2022
Да,и сс.ть на улице - это,пожалуй,единственная встроенная функция) Учить этому не надо. Собака, слегка повзрослев, сама понимает,что нельзя пачкать в своем логове - нельзя привлекать опасность запахом.
Бывает,что у собаки проблемы с адекватным восприятием мира. Некоторым,например,страшно на улице расслабиться. Тогда решают конкретную проблему. Но это,скорее,исключения из правила.