ОхиИВздохи• 18 августа 2022
Підскажіть як зараз з роботою в містах, які не на лінії вогню
Бачу вакансій багато на сайті з роботою, але ті хто переїхав чи знайшли щось підходяще під вашу попередню роботу?
Пиши-пропало• 18 августа 2022
Все залежить від вашої професії.
Скажу стосовно свого міста, що тут і до війни (без ВПО) не так уже й багато хорошої роботи було
ШобВам_КакНам• 18 августа 2022
По зарплаті навряд чи подібне можна знайти. На ЗУ зарплати досить скромні.
Пацака-задирака• 18 августа 2022
Киев, бухгалтер. Очень мало предложений. А те, которые есть либо оплата копейки, либо обязанностей за 5-х
Козачка• 18 августа 2022
Вы знаете, как повезёт.
В маленьких городах с работой очень сложно, а в больших можно что-то найти.
Птица секретарь• 18 августа 2022
в больших городах работы полно, но никто не говорит, что она хорошая
Як_наготую...• 18 августа 2022
На диво знайшла роботу в маленькому містечку на 10т, і ще на 10 тис запропонували віддалено.
Але зайнятість токапець
Ангелочек с рожками• 18 августа 2022
Ответ дляЯ вся ваша
В Киеве с работой -жопа
Да, уже 3 месяца ищу. Если и откликаются - то на ЗП 8-12 тыс., для меня это очень мало (сьемное жилье и еще расходы есть).
Сигарный шланг• 18 августа 2022
Полтава, и до войны ЗП были маленькие, а с работой сложно, а сейчас вообще капец капец, еще и ЗП упали. Нам на предприятии на 20% снизили по сравнению с довоенным уровнем, а цены космос
Чай не пью, только кофе• 18 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
сколько съем стоит, если не секрет?
Умничка-помощничка• 18 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Але зайнятість токапець
Ким встроїлись на роботу?
Трактор Вика• 18 августа 2022
Вернулась неделю назад в Кривой Рог, достали меня уже знакомые своими вакансиями)))) я пока в коматозе, никак не адаптируюсь после Европы, а мне постоянно звонят и предлагают работу. Многие же уехали и не вернулись, переселенцев брать на работу не хотят, только местных
Несу пургу• 18 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
А какого рода работа?