Какие слова сказать чтоб работодатель потерял дар речи но и чтоб это было достойно?
Aleksandra0505• 18 августа 2022
Иван Иванович, работа с Вами больше не приносит мне удовольствия, а Ваша компании больше не отвечает моим требованиям и не удовлетворяет меня. Поэтому ставлю Вас перед фактом: Я решила с Вами расстаться.
Aleksandra0505• 18 августа 2022
Непонятно только зачем Вы себя довели до того состояния, что уходить надо с пафосом.
Nata.t.1970• 18 августа 2022
Ответ дляsashik77
Ефектно? Автор, закінчуйте своє повідомлення словами- я від тебе вагітна. Думаю точно офігіє.
++++Особенно, если директор женщина
Nata.t.1970• 18 августа 2022
Ответ дляYN8678
Мне предложили зп 100 000 долларов в день
Дар речи потеряют все)
Ржать будут долго
Точно запомнят
Ирина_Конор• 18 августа 2022
Скандал одна устроила на весь офис, орала дико, даже что-то разбила)))
В конечном итоге: директор вышел и сказал: ’ С вас будет взыскана стоимость ущерба, оплата за простой и компенсация каждому работнику. Счет будет выставлен в течение недели. На оплату 10 дней. Из офиса выходим!’
спорттовар• 18 августа 2022
Вас обидели на работе? Лучше нам выскажитесь, лучше достойно уйти, мало ли придется ещё обратится
_Alekssandra_• 18 августа 2022
Я знаю реальный случай яркого увольнения. Девушка работала диспетчером в частной клинике, очень известной. И вот этот великий начальник принял решение ’отпустить врача домой’. Ну это она такое рассказывала. Случился неотложный случай, этот доктор был нужен. Ей сказали увольняться. Это все быстро как-то произошло. Так вот эта ’девушка’ наделала на столе начальника кучу. Ну, обратно, это она такое рассказывала.
Чего-то вспомнилось)))
Девица не дружила с головой конкретно.
Чего-то вспомнилось)))
Девица не дружила с головой конкретно.