18 августа 2022

Девочки как не тянуть с заначки? Даже если нет нужды.

Девочки это уже клиника мне нужно год откладывать сумму. Я только стартону..и сразу же тяну. То мне шторы поменять захотелось, то набор кастрюль новых. Тяну ...трачу как лохушка оно и так мне очень сложно даётся ...
Как не лезть? Что делать мне?(((
Lisichka666 18 августа 2022
Тоже интересно
автор советский цирк 18 августа 2022
Ответ дляLisichka666
Тоже интересно
Боже я не одна.....
Указка 18 августа 2022
В смысле? Не лезть )
Или шторы и прочая херня в приоритете, недели цель, на которую откладывается.
Санта Барбара 18 августа 2022
Значит не сильно то и есть цель. У меня когда цель, то я и нужное не покупаю
Lisichka666 18 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Боже я не одна.....
Вродебы и есть что отложить . Так я то курточку , то кроссовки, то ещё что-то . Вроде и носить есть что . Вечно руки тянуться . Я уже 5 месяцев не могу отложить
пицунда 18 августа 2022
в банк на депозит они все неразрывные сейчас
Раздражевская 18 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Боже я не одна.....
Депозит в гос банке ,на короткий период времени,без возможности досрочного снятия
Покращена 18 августа 2022
Не знаю,для мене це тільки в крайньому випадку.Я завжди на щось збираю,як не квартира,то машина.Дуже довго але по тихеньку справа йшла.
гадание по клитору 18 августа 2022
Значит вещь не так сильно и нужна на которую откладываете..если тянет на всякие кастрюли шторы и т.д.
Примара з Київа 18 августа 2022
А зі старими шторами що не так було? Я розумію, на болячку чи щось невідкладне, але штори і каструлі?
Пацака-задирака 18 августа 2022
Ответ дляУказка
В смысле? Не лезть )
Или шторы и прочая херня в приоритете, недели цель, на которую откладывается.
+1, если есть цель, какие шторы
Правильно_Валерчик 18 августа 2022
Відкрийте депозит з правом поповнення, але не можливо розірвати достроково. І все
Ужгород 18 августа 2022
А на що конкретно хочете назбирати гроші , автор ?
Бавовна 18 августа 2022
Покупаю доллары, менять назад жаба давит.так и собираю)
Ms. Искренность 18 августа 2022
я только на донаты оттуда брала 2 раза очень крупные суммы, на мелочевку или ерунду ни-ни...
Опля Картопля 18 августа 2022
Скорее всего это какие-то внутренние установки. Вам плохо с деньгами. Может быть опасно. Подсознание Вас оберегает. У Вас не может быть заначки больше определённой суммы (или вообще не может быть)
Надо разбирать Вашу выгоду именно от этого факта.