Alca• 18 августа 2022

Куда діти книжки з батьківської бібліотеки?

Підкажіть будь ласка куди можна здати книжки ? Практично все на рос.мові і в бібліотеку не беруть
Nata_liana• 18 августа 2022
Попробуйте продать на олх и других сайтах.

dulenok• 18 августа 2022
Сдала на макулатуру...
автор Alca • 18 августа 2022
Ответ дляNata_liana
Вже пробувала ,для мене це складно. І мабуть надовго. Дуже багато місця займає
пицунда• 18 августа 2022
у нас возле базара стоят мужики и продают книги. подойти договорится. платят конечно копейки но забирают практически все
Any• 18 августа 2022
Якзо вони морально застаріли, то в макулатуру. Врятуєте дерева
Nata_liana• 18 августа 2022
Ответ дляAlca
Ну то подаруйте комусь. Складіть список авторів і викладіть тут.
grechka827• 18 августа 2022
Ініціатива де забирають радянські книжки на перепобку
автор Alca • 18 августа 2022
Ответ дляпицунда
Дзвонила за телефоном ,зірвала на дошці оголошень. Сказали,що вони вибірково беруть і чотири коробки це мало (((
-Ань-• 18 августа 2022
Ответ дляAlca
Звільняйте свій життєвий простір від непотрібних речей. Винесіть до смітника - розберуть на макулатуру.

автор Alca • 18 августа 2022
Ответ для-Ань-
Мабуть до цього йде.
пицунда• 18 августа 2022
Ответ дляAlca
значит ищите еще. к нам приехали и забрали 6ть пакетов за 300гр
автор Alca • 18 августа 2022
Хотілось віддати в бібліотеку ,але всі відмовляються. По перше російської мовою не беруть, по друге їм треба сучасних письменників.
Marisha1715• 18 августа 2022
Достоевский есть ? Я бы забрала
ki_va• 18 августа 2022
Просто выбросила целый шкаф. Кому они нужны? А сейчас тем более
NaGord• 18 августа 2022
Муниципальный книжный магазин ’Сяйво книги’ в Киеве собирает книги на русском языке для помощи украинским защитникам.

Собранные книги отправят на переработку, а на вырученные средства закупят необходимое для военных оборудование или добавят деньги к другим сборам.

Посетители, которые принесут книги, получат скидку 10% на покупки в ’Сяйво книги’. Сбор продлится до 31 августа по адресу: ул. Большая Васильковская, 6
juli344• 18 августа 2022
Что за книги? Авторов напишите. Вдруг, тут кому нужны
KroKro1980• 18 августа 2022
Если Вам срочно надо от них избавиться, то в макулатуру. Если несрочно, то выставьте на олх по 5-10 грн, только фото сделайте четкие, чтобы можно было разобрать названия. В идеале напишите список книг в тексте обьявления, если есть время и желание. Я так около года распродавала шкаф старых и ненужных книг, выручила пару тыс грн, небольшой остаток пошел в макулатуру. Олх доставкой укрпочтой бесплатной люди забирали, ни одного отказа.
Lika1019• 18 августа 2022
В дом престарелых отдайте
Вірші на замовлення• 18 августа 2022
Ответ дляAlca
Книжковий базар, книжкова барахолка в фб запропонуйте оптом чи подаруйте в групі книга у подарунок. Я так робила.

Вірші на замовлення• 18 августа 2022
https://www.facebook.com/groups/427369981796964/?r...
Ива Купальская• 18 августа 2022
Ответ дляAlca
библиотеки забранное сортируют и списывают устаревшую и рос. и точно так же сдают в макулатуру чтобы заработать себе на бумагу и краску в ксерокс тем же посетителям, вот такой вот круговорот
автор Alca • 18 августа 2022
Ответ дляjuli344
Всі книги в коробках стоять у батьків , займатися цим не буду....не маю часу.
автор Alca • 18 августа 2022
Ответ дляMarisha1715
Достоевский есть ? Я бы забрала
Не знаю. Складали батькі два роки назад в ящики. Що там є, поняття не маю....
автор Alca • 18 августа 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Дякую,приєднаюся )))
KroKro1980• 19 августа 2022
Ответ дляВірші на замовлення
У багатьох книжкових барахолках зараз заборонили книги російською, це до відома автора.