Я супер-пупер• 26 января 2014
Вот интересно- в такой курточке можно выходить на улицу? Не засмеют?
Прячусь от Всех• 26 января 2014
Ответ дляПодтяжка
уже была темка на советчице про эти курточки-девочки нашли на ТАО по 250 грн
Только написала, что она с тао и увидела ваш ответ про тао))
Подтяжка• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой, а можно ссылочку? Я бы за такую цену вообще не раздумывая взяла бы хоть сейчас.
да вот ищу, не могу найти темку-там автор темы вроде в контакте нашла эту курточку подороже, зато наши советчицы быстренько пробили по ТАО и нашли по 250 грн . может кто-то умеет по фото искать на тао бао
Рву и мечу• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Знаю, где купить дешевле на Украине, примерно 300 грн, но надо выкупать ростовку одного цвета. Если соберется 5 шт, выкуплю
Есть желающие?
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляehidna
Недавно видела на улице девушку в такой курточке. В белой. Смотрится обалденно... прямо влюбилась в курточку...
Ой, теперь бы ссылочку на эту курточку за 250 грн
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляБарбитта
Во взрослые тетки еще успеете записаться!!
И я ему о том же) Ладно, если бы я работала на солидной фирме, а так дома, в декрете, гулять выхожу только с доченькой)
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Я тоже не умею искать на этом ТАО
Поддакиваю иногДА• 26 января 2014
классные, если есть возможность - берите. мне 30, я бы тоже такую взяла
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляehidna
Спасибо) но модель немного другая. Завтра буду тоже искать)
Редиска Я• 26 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Есть желающие?
Есть, черную или белую
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляSGalina
все нравятся, кроме фото 1, но огромный бантик я бы убрала)
Фото 1- это для примера, как на девчонке смотрится. Модель другая, мне тоже фото 2,3,4 и малиновая нравится.
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Есть желающие?
А фото есть курточки? Она такая как на фото 2?
Барбитта• 26 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Есть, черную или белую
+1, только, чтоб как на фото у автора, а не похожую!!
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляПодтяжка
А не помните как темка называлась примерно?
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляБарбитта
Да, и я именно такую как на фото 2 хочу) чтобы именно такой модели)
Рву и мечу• 26 января 2014
Вот такая, без банта на плече, и кнопки скрытые
Сайт замазала, так что это не реклама, любителей повозмущаться прошу идти мимо
Давно ее приметила, хотела СП делать, но все сомневалась - видимо, настало время!
Подтяжка• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
не-а, не помню
Лапка• 26 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Тю,так это не то.
Анонимус Я• 26 января 2014
Ответ дляПодтяжка
у меня знакомая заказала с ТАО такую + к ним штаны = комплект
Подтяжка• 26 января 2014
блин,неуж-то никто из нас не умеет на Тао по фото искать? ( я не умею-торможу в этом деле
)
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляПодтяжка
)
Не умеем
3@йk@• 26 января 2014
В 24 года можно носить все, что душе угодно, одежду любого стиля и направления. Главное чтоб фигура позволяла выбранную одежду носить.
Эх, где мои 24 года?
, какбуд-то бы было еще вчера. А через пару месяцев уже 34 будет, а я все забываюсь, думаю, что слегка за 20-цать, когда носила все в облипку- в обтяжку, пирсинг в пупке, короткие топики и т.д
А теперь умом понимаю, что гардероб должен быть кардинально другим, а в магазинах все хочется выбирать вещи того стиля, что носила когда-то.
А если по теме, то курточки хорошие и для Вашего возраста самое то. Нравится - купите и успешно носите, когда ж такое носить, если не в Вашем возрасте.
Эх, где мои 24 года?
А теперь умом понимаю, что гардероб должен быть кардинально другим, а в магазинах все хочется выбирать вещи того стиля, что носила когда-то. А если по теме, то курточки хорошие и для Вашего возраста самое то. Нравится - купите и успешно носите, когда ж такое носить, если не в Вашем возрасте.
Барбитта• 26 января 2014
Ответ дляprorvemcya
Что за ткань?наполнитель?я за белую
думаю синтепон тонкий.