Я супер-пупер• 26 января 2014
Вот интересно- в такой курточке можно выходить на улицу? Не засмеют?
Барбитта• 26 января 2014
Ответ для3@йk@
В 24 года можно носить все, что душе угодно, одежду любого стиля и направления. Главное чтоб фигура позволяла выбранную одежду носить.
Эх, где мои 24 года?
, какбуд-то бы было еще вчера. А через пару месяцев уже 34 будет, а я все забываюсь, думаю, что слегка за 20-цать, когда носила все в облипку- в обтяжку, пирсинг в пупке, короткие топики и т.д
А теперь умом понимаю, что гардероб должен быть кардинально другим, а в магазинах все хочется выбирать вещи того стиля, что носила когда-то.
А если по теме, то курточки хорошие и для Вашего возраста самое то. Нравится - купите и успешно носите, когда ж такое носить, если не в Вашем возрасте.
Эх, где мои 24 года?
А теперь умом понимаю, что гардероб должен быть кардинально другим, а в магазинах все хочется выбирать вещи того стиля, что носила когда-то. А если по теме, то курточки хорошие и для Вашего возраста самое то. Нравится - купите и успешно носите, когда ж такое носить, если не в Вашем возрасте.
Вы себя тоже рано со считов списываете!!34 это только, а не уже!!!smile]girl_smile[/smile]
3@йk@• 26 января 2014
Ответ дляБарбитта
спасибо
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляOlinka.ol
хах, а модель точь-в-точь как в продавалке за 8400 )))....ну и народ !!
Это Вы о чем? За 8400 другая модель, просто цена смущает и даже очень!
Ответ дляРву и мечу
Вот такая, без банта на плече, и кнопки скрытые
Сайт замазала, так что это не реклама, любителей повозмущаться прошу идти мимо
Давно ее приметила, хотела СП делать, но все сомневалась - видимо, настало время!
а напишите мне в личку.хочу такую куртку,только черную.еще балдею от таких платьев
Капризуля• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5083220.html Здесь по 8400!!!!
и 9 человек интересовались?????!!!!что-то мне это непонятно...ну разве шо цена тогда не была указана.
Нежная Лапка• 26 января 2014
Ответ дляprorvemcya
Девочки, а может дама одним ноликом ошиблась??т.е. 840грн???
Врядли ошиблась, у того продавца все обьявления с такими ценами. Но, может это цена в рублях.
Аноним_547• 26 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
это в рублях, точно. Она из Владивостока
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Вообщем, у меня выходи около 200 грн. Вместе с услугами посредника без веса приблизительно 230 грн) Так что по такой цене точно закажу)
Вот только с размером бы определиться. Вроде бы ХЛ идет на обьем груди 95 см)
Ластоноша• 26 января 2014
В одной из тем мы уже находили эти куртки, получаются около 160 грн, не могу найти ссылку на тему, там все продавцы проверенные, много отзывов
Покорительная• 26 января 2014
Ответ дляАноним_547
перейдите по ссылке в объявлении на сайт. найдите там эти куртки и измените йены на доллары. куртки будут 1 тыс 84 доллара ..а синяя вообще 1.330дол...я в шоке от цены(
Marinka 32• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой, а можно ссылочку? Я бы за такую цену вообще не раздумывая взяла бы хоть сейчас.
И я бы хотела!цена заманчивая....
Вельветовая лиса• 26 января 2014
Ответ дляБарбитта
мне 30 и я б одела такую, 24 это совсем не возраст, а мама и жена это не диагноз, а статус!!!
+ 100500
Пасти Ла• 26 января 2014
Отличная куртка, берите!
Только к ней аксессуары прикупите-кокошник и намисто с дукачами
И с медведем вприсядку!
Покращена• 26 января 2014
Автор, у меня такая белая уже пришла. С Тао. Вышло все за 250 грн. Мне очень нравится, жду весну. Мне 31 год. Тоже мама и все такое. И куртку эту тоже купила