Матраскин Брат• 18 августа 2022
Девочки машина 150-180 тыс.грн. можно купить не хлам?
Что то маленькое очень экономное...
Сейчас на Таврии езжу...30ти летней дедушкиной.
оксюморон• 18 августа 2022
Можно вполне приличный Сенс купить, или Ланос. У меня такой - ухоженный, с кондиционером, стеклоподъёмниками, 50000 пробега. Больше 4500 он никак не стоит. А проездит ещё долго. Ну, от точно лучше Таврии. А если иномарку , то, поверьте, любая до 5000 - не просто хлам, а хлам, активно пожирающий ваши деньги.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 августа 2022
Мы Ситроен 7 местный продаем, полностью сделали ходовую, поменяли масла и фильтра.
За 4000.
Так что можно вполне.
За 4000.
Так что можно вполне.
оксюморон• 19 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
За 4000.
Так что можно вполне.
За 4000.
Так что можно вполне.
Пробег? ЛКП?
оксюморон• 19 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
330, автомат, дизель, 2011 год.
Пробег мрачный, такое только рукастому дядьке можно покупать, который сам его ремонтировать будет. Тем более Ситроен. Девочке такой консткор не нужен.