Неуловимый Джо• Изменено 18 августа 2022
Немецкие мужчины все же врут
Как неприятно и больно. Я рассказывала про него много, что общались месяц, приезжал в мой город, потом в пятницу пригласил к себе домой. Сказал, что это так, для доверия. На самом деле было то,чего мы оба хотели. Потом выходные не писал, а с понедельника активировался. Пишет, скучаю, хочу к тебе и прочее. Но как я и думала, в эту пятницу и на выходные у него другие планы. Подозреваю, что есть ещё девушка у него. Он меня спросил, смогу ли я на следующей неделе увидеться у него или у меня, сказала, нет, потом он спросил , я объяснила, что глупые вещи не интересно, рассматриваю нормальные отношения, а он мне, так давай рассматривать, и не только глупые вещи. Я ничего не ответила. Сказала только, что серёжку у него потеряла, вдруг девушка найдет , пусть вернёт, он как всегда смайлы, шутки и спокойной ночи и сам в сети. Это глупо, тупо, но мне очень больно. Я не считаю себя использованной, скорее обманутой. Нам по 37 и я уверена, что он несвободен. Хочу его заблокировать и забыть, но не могу
Дедуськина бабуська• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Я жду уважения мля, а не этой херни, сегодня я занят, а завтра я к тебе
Уважение это как: дорогая, это была фантастическая ночь, вот тебе кольцо Картье, а завтра ты переезжаешь ко мне и в субботу свадьба?
Ответ дляНеуловимый Джо
Так может он действительно занят ?! Он что должен с Вами каждую минуту проводить?!
Ото мужику досталось , 2 прицепа и тетка с претензиями через месяц знакомства
Беги мужик .
АяВсёЗнаю• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Я запала до перепихона
Ну порядок многое меняет, да
Доктор Варвар• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну не нравятся мне такие отношения, я не лёгкая. У меня двое детей, на х.й мне это надо быть удобной. Он ничего кроме секса не предлагает, выходные и будни проводит как ему надо. Меня держит для слива спермы. Да это так. Казел
А что, он вас должен был в ратхаус сразу вести и мерседес подарить?
Заместитель автора• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну да, конечно, не нашел время за неделю увидеться. Смс по типу обнимаю , скучаю, но уже сплю, а сам в сети
Ото Ви ’придирчива’. Я теж іноді сплю, а соц. мережі відкриті. Що тут такого?
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Вибачте, але коли Ви до нього їхали ( я правильно зрозуміла, що живете в різних містах) дітей де залишили? Ви ж розуміли , що їдете ’потра#атися? Мабуть і білизну підбирали. Я не засуджую, ні. Просто давайте будемо об´єктивними, після першого сексу він з Вами не одружиться. Йому теж треба до Вас придивитися, навіть якщо він по вуха закоханий. І він дійсно міг бути зайнятий. Його світ ще не обертається навколо Вас.
Якщо Ви так рубатимете з плеча - то стосунків не побудуєте ніколи.
Да, я с вами соглашусь, но сегодня общалась с психологом по поводу своей проблемы, ведь я психологически травмирована, мне сказали, года два выходить с этого состояния. Или мужчину другого надо, более внимательного. Это же ад, я переживаю, чувствую, что не то, он меня обманывает
Мотылек• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А за что он Вас должен уважать?
Какую ценность Вы имеете для него?
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
А Вы секса не хотите? Для Вас секс как одолжение и для зачатия? Ну, так на Западе к этому проще относятся.
Такого секса не хочу. Мне нужен эмоциональный секс, а так у меня есть вибратор
Дедуськина бабуська• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Так с ним не будет каждый день, неужели не понятно. Он хочет на два фронта. Сделал презентацию своего дома, типа вот все чисто, никакой девушки и пропал, выходные всегда где-то и вместе сидели в кафе, потом тоже в 7 подскочил и уехал, сказал, что лучший друг позвонил
А зачем ему душная баба, которая не говорит на его языке и хочет занять всё его время и пространство? Да, у него и до Вас была жизнь и друзья. И это нормально, ему не 17. И Вы дама с прошлым и 2 детьми.
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляМотылек
А за что он Вас должен уважать?
Какую ценность Вы имеете для него?
Тогда я не хочу больше заниматься с ним сексом и лечить его душу после его бывшей. А может и нет
Замороженная селедка• 19 августа 2022
Автор если вам кажется то скорее всего не кажется. Мне вот казалось что со мной только ради секса год общались, говоря при этом о большой любви. А когда обстоятельства поменялись и секса стало меньше, нашел повод и окончательно свалил.
Дедуськина бабуська• 19 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Автор так хочет ’взамуж’, что при поисках мужика на детей готова забить. Ах, он не смог увидеться, горе какое. Взяла детей и пошла гулять.
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну вот и хорошо. Пусть идёт с Богом
Доктор Варвар• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну, я вот тоже всю неделю занята, работаю, в воскресенье хочу полежать на диване и никуда не ходить. Немец тоже, представьте себе, может просто хосет полежать с пивом в гамаке, поклацывая телефон. Или ему сразу на 100 процентов вам принадлежать? Чтобы что? Слишком большое значение вы придаете сексу, тем более в Германии, где он вообщем-то никого ни к чему не обязывает.
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Конечно, и я уже подобное переживала
Мотылек• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А он Вас принуждает? Насилует?
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Я пойду гулять, не волнуйтесь. Больно неприятно переживу
Дедуськина бабуська• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Немец, беги!
Куда Вы в отношения лезите, если у Вас столько вавок незалеченных в голове?
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Кстати, я до этого немца почти три года вообще без мужика была. Дети и работа, вот я дура, вспомнила о себе
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляМотылек
А он Вас принуждает? Насилует?
Я просто не пойму, что я сделала не так
Дедуськина бабуська• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Не повезло ему...
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Немец, беги!
Эти два немецких метра быстро бегают, не привыкать
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Не повезло ему...
Он уже отмучался
Зам. зав. Анонима• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Бідний німець......
Попадалочка• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А что странного? Мне не нравится видеться раз в две недели, ведь он на этой неделе не нашел время
Он или импотент или кто то есть , раз в 2недели даже для меня мало, а я не особо темпераментна
Дон Пэдро• 19 августа 2022
150-ая серия про украинскую беженку в Германии , недоайтишницу с двумя детьми,которая ищет большую и чистую. Вам психиатра нужно,а не психолога, советчицы не раз уже писали это
Зам. зав. Анонима• 19 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Ото Ви точно слово підібрали ’ душна’, та ще й з купою заморочок....
На-перекуре• 19 августа 2022
Що ви так на автора накинулися? Кожна друга тема на совєтчіце, як знайти любов і стосунки, а тут автор їх хоче і шукає, а ви обсираєте ( вибачте) фразами «Бегі мужик». Самі порадниці в одній темі пишуть, «хачю любві», а в іншій, як ця, горді і не приступні. Ще й дітей «прицепом» називають, фу…
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Пол холодильника завалено пивом, в остальном - это личное. Не мачо, но и скорее, что не свободен
Дедуськина бабуська• 19 августа 2022
Ответ дляДон Пэдро
Аааааа, это эта фантазерка с тараканами? О, да - тяжелый случай