Нагайна• 19 августа 2022

Знают ли японцы, кто бомбил Херосиму и Нагасаки?

автор Нагайна • 19 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
Автор, путин кто? Чей Крым?
украинский крым. ок?

Organic• 19 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
Рашаботы в деле? Там пишут, что Европа дно - здесь тема про Хиросиму
Напишите список тем, которые обсуждают не рашаботы. Уже везде приплетают рашаботов, вообще, кроме войны, гонева на рашистов и поклонения властям, ни о чем другом написать нельзя, иначе рашабот.
автор Нагайна • 19 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А как Вьетнам простил?
не интересовалась еще. стыдно, даже не знаю, что там было во Вьетнаме(
Мама Чели• 19 августа 2022
Ответ дляНагайна
украинский крым. ок?
Теперь надо спеть гимн, вы в курсе?
Пушка заряжённая• 19 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
гм, вы это... В школе учебники по истории открывали?
Точно?
А школа, кстати, не в рашке случайно была? А то нарратив оттуда, аж свистит
ну не всегда правда бывает приятная. я понимаю)
в вашем мире розовых пони сша никого не бомбила, это здорово жить в мире своих фантазий
Кыся-брыся• 19 августа 2022
Ответ дляПушка заряжённая
много чего простили американцем. много чего не афишируют просто. или быстро замалчивают. или показывают с выгодного им ракурса. но грешков и смертей на них много.
Зараз американці на стороні Добра - допомагають нам.
Їхні грішки не йдуть в жодне порівняння з ділами кацапів
Мир Мир Мир!• 19 августа 2022
Насчет ядерки выскажу свое маленькое мнение. У еас уже не одна ядерка произошла, в каждом городе и селе, нде были бои. Посмотрите, от них ничего не осталось, дома снесены до фундаментов. и жители, которые там оставались, пережили ад.
...аяприкольная• 19 августа 2022
Ответ дляНагайна
историю так много раз переписывали победители. а как было на самом деле, кто знает?

в СССР про Бандеру что говорили? а про ОУН-УПА?
Историю много раз переписывали, а правильнее сказать ФАБРИКОВАЛИ в рашке.А для жителей ЗУ ОУН-УПА всегда были героями-ВСЕГДА.
автор Нагайна • 19 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Теперь надо спеть гимн, вы в курсе?
Удалено администрацией...

Да Щас же• 19 августа 2022
Куриллы **ки русские отдайте японцам!!! Везде поприхапывали уроды русиш швайновские!
Яичница с беконом• 19 августа 2022
Ответ дляНагайна
Война была. И вообще, не знаю как они после оранжа и не только выжили. Все уже забыли как штаты туда влезли. Якобы угроза..
Мама Чели• 19 августа 2022
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Ох! Юмора ноль. Истерзали вас знатно. Вы ж понимали на что идёте)
Мир Мир Мир!• 19 августа 2022
Ответ дляНагайна
Да мы и недавней Сирией не интересовались. А ведь там адище в 2016 году было, оказывается, похлеще нашего Мариуполя.
И о Руанде я впервые услышала пару лет назад случайно. А там еще хуже было.
Так и мы миру нужны примерно.
автор Нагайна • 19 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
это безусловно.
просто ядерка оставляет последствия и для выживших в плане здоровья. и поражает в огромном радиусе
Мир Мир Мир!• 19 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ага, мы же уникальны.
ЖонДуан• 19 августа 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ой, а помните, как рашка в 1904 году напала на Японию?
автор Нагайна • 19 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
почитаю. интересно, что такое оранж
...аяприкольная• 19 августа 2022
Ответ дляНагайна
не знаю.

но ели бы было у нас в закромах, а у них не было - мы бы разве этого не сделали?

а вот оправданно или нет, я не могу знать точно
Интересно ЛИЧНО ВАШЕ мнение: оправдано применение всего двух ядерных бомб против самых крупных городов рф, что гарантированно остановит войну против Украины?
Жду ответ : да или нет.
...аяприкольная• 19 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
Автор, путин кто? Чей Крым?
Тоже хороший вопрос)

Алгонавт• 19 августа 2022
Ответ дляНагайна
как смогли простить такое? у меня в голове не укладывается
Так они тоже до этого много чего исполняли,кошмарили весь регион
Кыся-брыся• 19 августа 2022
Ответ дляНагайна
серьезно?
а что не так с темой?
что США применили ужасное оружие против мирного населения Японии и им это простили?

да, мне очень интересно как такое можно простить.
Ви запитайте на своїх рашистських форумах, з вами радісно поговорять про ’ужасних американців’
Да Щас же• 19 августа 2022
Ответ дляНагайна
это безусловно.
это вы готовитесь к завтрашней хиросиме и нагасаки которые русские собираются устроить в Запорожье? русских никто не звал в Украину пусть пиляют обратно на свои болота зассанные, и заодно вернут украденные Куриллы япона-мать
ЖонДуан• 19 августа 2022
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
США - наши союзники и помогают нам проводить дерашификацию на нашей земле, если вы этого до сих пор не поняли. Но я склоняюсь к тому, что вы бот на зарплате, Рублей 50 за пост?
Пусин Кукин• 19 августа 2022
Ответ дляНагайна
его воспитали так.

а как японцы вдруг перестали быть такими кровожадными после бомбежки?
А как немцы перестали?
Завеса пропаганды рухнула и народ пришел в себя и покаялся.
автор Нагайна • 19 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Жду ответ : да или нет.
ждите ответ. я не обязана вам исполнять что-либо по щелчку.

вы какая-то агрессивная. приказывайте у себя дома
Новопоштинская• 19 августа 2022
Ответ дляПушка заряжённая
троллим. Ну ок. Тема самая та.
Стрекозей• 19 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
А как немцы перестали?
Ой, там далеко не все и не сразу. Многие не вертли. Считали газовые камеры театральной постановкой 😕
автор Нагайна • 19 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
типун вам на язык. вы бы хоть думали что пишете.
вам так хочется, чтобы завтра что-то случилось?
...аяприкольная• 19 августа 2022
Ответ дляOrganic
Конечно, было бы оправдано. Но фишка в том, что если бы так было, никто бы на нас не нападал
Ок, на тот момент яо было совершенно новым оружием, которым никто кроме США не владел.
Допустим, Украина разработала супер новое хим.оружие( все, как методичка пишет ), которое в течении очень короткого времени уничтожит полностью все население двух самых крупных городов рф.
Оправданно? Применим?
Organic• 19 августа 2022
Ответ дляДа Щас же

О чем это вы? Какое Хиросима и Нагасаки? Они ядеркой угрожают уже?