Миколаївська Могилянка - другий приліт за три дні. Кращий виш Миколаєва. Чоловік 18 років в ньому викладав, половина колег навчалися тут, я там читала лекції. І тут раша вирішила мене захистити.
Слів немає...
Майстерня домашнього текстилю• 19 августа 2022
Ну, то ясно ж, шо там командний пункт. (стьоб єслішо)
Терористи, вони вже показали свою військову мощь, і єдине, що вони можуть - це кошмарити цивільних і знищувати цивільні об´єкти.
MaryAnna_26• 19 августа 2022
Ответ дляНаушники
В Харькове тоже сегодня жуткий будильник...окно открыто, в 5-45 страшные прилеты, обычно предупреждают о вылетах из блядгорода, а тут внезапно....
Сочувствую!! Только двум городам круглые сутки и достается((((((
У нас вчера и днем бомбили((( твари
Есть погибшие.
Сегодня ночью не только в универ прилетело! Бесконечный кошмар!
У нас вчера и днем бомбили((( твари
Есть погибшие.
Ответ дляНаушники
Мне так понравился Харьков, когда мы там были. Красивейший город.
И сейчас, эти постоянные обстрелы, разрушения, ужас.