Дружная семейка• Изменено 19 августа 2022
Я хочу чтоб меня изнасиловали
Я это осознаю. Мужчины нет, есть иногда партнеры. Они нежные. А мне хочется чтоб секс был пропитан животным страхом. Чтоб я не знала, что ожидать от мужчины. Чтоб я его боялась. Он должен быть крепкий, дикий. Применять ко мне силу. Возбуждает запах сигарет и алкоголя. (Сама не пью, не курю, как и в семье). По натуре пай девочка. Хочется чтоб вывез на машине в безлюдное место, приставил нож к горлу и воспользовался мной. Понимаю, что те кто читают ужаснуться. Но это внутри меня. Даже когда вижу мужика от которого веет алкоголем и сигаретами меня будоражит. Что посоветуете?
P.S. не тролль
Тема очень стремная
Понимаю
P.S. не тролль
Тема очень стремная
Понимаю
Балаболка• 19 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Вы будете в полном шоке
Но я на подсознании этого хотела
Хотя понимаю что это дурость
Но я на подсознании этого хотела
Хотя понимаю что это дурость
Я вас понимаю, сама тоже такая
Дружная семейка
• 19 августа 2022
Ответ дляволосатое стекло
Много, но не те.
Следующего попросите анал без подготовки с разгона. Для начала вам этого хватит. Ну и кончить в рот. Все.
Он должен быть социопат
Асталависта бэйби• 19 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
и тема написана мужиком-дрочером
Этих всех убогих на передовую нужно. Там подлечат, если не свои, то с другой стороны.
волосатое стекло• 19 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Он должен быть социопат
Хватает таких.
Оченьценная• 19 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Он будет предсказуем... у меня много мужчин были
Они боятся сделать что то не так
В тім то й річ. Про ’бути згвалтованою’, то ви по незнанню пишите, насправді вам просто потрібен жорсткий секс. А найкраще його практикувати з партнером, який зможе задовольнити цю потребу, не спричинивши дійсно шкоду. А зробити це можна тільки з людиною, яку знаєте.
Дружная семейка
• 19 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Не сильно понимаю в чем разница ? Если не против моей воли
Закидай меня камнями• 19 августа 2022
Да это бред все я тоже смотрю порно инцест и как меня трахают 4 гея но в Реале я такого Нехо , но фантазирую регулярно , в Реале только муж и любовник на работе раз неделю
Аноним_Галя• 19 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Я не хочу чтоб меня убили
Но чтоб ноги подкашивались от адреналина
Может Вам посмотреть в сторону экстремальных развлечений и видов спорта?
Дружная семейка
• 19 августа 2022
Ответ дляАноним_Галя
А такого я как раз ее осилю
Хотя идея хорошая. Спасибо.
Но это по сути сделает меня сильнее
Хотя идея хорошая. Спасибо.
Но это по сути сделает меня сильнее
Булькаю• 19 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
Переселяйтесь на оккупированные территории
Интересно, как там люди живут, их же там насилуют каждый день все кому не лень
Майор Медуза• 19 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
ВСУ - наша защита и гордость, а не сборище убогих и алкашей, что за мода отправлять туда как наказание и как это поможет победить?
Аноним_Галя• 19 августа 2022
Ответ дляБалаболка
У вас было изнасилование?
Настоящего не было.
Жёсткий секс с имитацией изнасилования по моей просьбе был. В голове все было намного приятнее.
Дружная семейка
• 19 августа 2022
Ответ дляАноним_Галя
Настоящего не было.
Был нож? Связывание? Это было дома?
Инфотуфелька• 19 августа 2022
К психологу. Скорее всего, вы пережили жестокое обращение когда-то. И теперь психика так отрабатывает.
Светка-пипетка• 19 августа 2022
Автор, не переймайтеся. Насправді, це досить розповсюджена жіноча фатазія. Попускає, якщо жінка реально стикається з загрозою згвалтування (такі випадки відомі в психології), тому що в житті все інакше. Якщо це буде вонючий бомж без зубів? Підліток з ножем? Та навіть, якщо це буде красень, в житті це буде зовсім не так, як ви уявляєте.
Умею мерить лучше всех• 19 августа 2022
Если Вы уверены, что действительно этого хотите, то можно найти единомышленников и в последствии половых партнёров на специальных секс-сайтах, поищите в интернете.
Только это очень опасная затея, и люди могут оказаться самыми разными.
Я поддерживаю девочек, лучше это попытаться реализовать с надёжным партнёром. Не стесняться и рассказать открыто, чего хотите.
Дружная семейка
• 19 августа 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Родители били ремнем и за волосы таскали
Это могло повлиять?
Просто Филя• 19 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
100%
Аноним_Галя• 19 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Был нож? Связывание? Это было дома?
Без режуще-колющего. Связывание. Не дома
Майор Медуза• 19 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
А такого я как раз ее осилю
Хотя идея хорошая. Спасибо.
Но это по сути сделает меня сильнее
Хотя идея хорошая. Спасибо.
Но это по сути сделает меня сильнее
Вряд ли, экстремальные виды спорта - это про ответственность, а вы как раз хотите от неё избавиться
Маурита• 19 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ха вы чего фильмов пересмотрели🤣🤣🤣
Страсть и тд такое только в фильме снимут.
Хотите прикол у бм 50 оттенков пересмотрел. Когда я невинно намекнула на ляпы, аж огорчился..Мне вообще весь фильм было смешно, совсем не возбуждало)
Дружная семейка
• 19 августа 2022
Ответ дляЯнжель
Вид селфхарма может быть
Вены не режу
О суициде не думаю
По натуре ипохондрик
О суициде не думаю
По натуре ипохондрик
Инфотуфелька• 19 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Это могло повлиять?
Конечно! Психика всегда хочет завершить все проблемные ситуации, как странно это не звучало. Вернуться в насилие и пережить всё по-другому, как хотите вы. Я не психолог, но сама через похожее прошла.
Майор Медуза• 19 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Я этого не писала, но думаю, автор сможет там «развлечься» при желании
Балаболка• 19 августа 2022
Ответ дляАноним_Галя
Настоящего не было.
Вам такой секс не понравился?
кнопкодав• 19 августа 2022
Ответ дляПенсіонер
Пятачок. неси ружьё
девочка красивая в кустах лежит нагой
другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой/ружьем/
Дружная семейка
• 19 августа 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Я чувствовала и думала о том что Вы пишите. Ведь когда родители меня били я молчала или плакала, ничего в ответ не говорила и не делала