ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2022

За что вам нравится сережки в ваших ушах?

Без зеркала мы их не видим.
Указка• 19 августа 2022
Но видят другие

Агент Пинкертона• 19 августа 2022
За то что мой кот пытается ее поймать, и мило фыркает мне в ухо
Полуничка• 19 августа 2022
Але ж інші їх бачать і вони дають додаткові акценти та огранку обличчю.
Матраскин Брат• 19 августа 2022
только для сьемок надеваю украшения
Медсестричка• 19 августа 2022
У меня 4 дырки. 3 в левом ухе и одна в правом. Так вот 3 в левом я особенно люблю) Подбираю серёжки, сочетаю с основными.
Иногда надеваю металлические или серебряные кольца, и мне приятно чувствовать их вес на ушах. Как-то так.🙂
автор ЛолитаНеРазлита • 19 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
только для сьемок надеваю украшения
Большие? Я наоборот мелкие ношу не снимая.
parele• 19 августа 2022
Я в принципе себя только в зеркале вижу. И то, что вижу, должно мне нравиться. Сережки в том числе.
автор ЛолитаНеРазлита • 19 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Да у меня у самой 4 штуки (по две в каждом) и у мужа по серьге в ухе. но у него хотя бы я вижу)
Матраскин Брат• 19 августа 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня очень малая мочка. тяжелые вообще не ношу. но визуально крупные при этом легкие люблю. типа дешевой бижутерии колец..

но я даже мелкие камушки-гвоздики дома не могу. то же и про кольца, браслеты, цепи. может развето обручалку б носила, но пока я без мужчины

автор ЛолитаНеРазлита • 19 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат

У меня небольшие кольца, и когда мужу прокалывали я за компанию пробила вторые. Там гвоздики.

Это в принципе все мои сережки
Брыкалка• 19 августа 2022
Точно так же можно спросить, а зачем пользоваться декоративной косметикой? Ведь мы её тоже без зеркала не видим) Зачем делать губы, брови, ресницы и прочие манипуляции)
НаливайКа• 19 августа 2022
Давно не ношу жодних прикрас
Рябушка Ку• 19 августа 2022
За то, что их подарила мне дочка))
Ща как дам• 19 августа 2022
Нравятся. Их две.
Молчалка• 19 августа 2022
У меня пусеты с бриллиантами. Ношу не снимая. Очень дороги мне, так как это подарок любимого человека, которого больше нет в живых.
Ушла и Пришла• 19 августа 2022
У меня такие-муж подарил на годовщину наших отношений в прошлом году. Сейчас мы далеко друг от друга((((. Мы еще немного поругались, когда он их принес-я не могла понять, как их засунуть в ухо))). А он у кого-то увидел, понравилось и мне похожие купил
ЕлькиПальки• 19 августа 2022
Я ношу то, что нравится мне и то, что на мой взгляд мне к лицу. А то, кто и как на это реагирует меня вообще не волнует. Вкусы у всех разные и всем не угодить. За что мне нравятся мои? За то, что они мне нравятся!