Златка 07• 19 августа 2022

Орки выводят технику из Энергодара. Что бы это значило?

Российские оккупанты выводят свою технику из захваченного Энергодара Запорожской области.

Об этом сообщает Telegram-канал Энергодар сегодня.

Отмечается, что российская техника направляется в ближайшие села. Причины таких действий оккупантов неизвестны.

"Техника направилась по ближайшим селам. Зачем это - пока неизвестно. Возможно, это просто спектакль, который должен показать, что Россия демилитаризовала Запорожскую АЭС", - говорится в сообщении.
rybka21• 19 августа 2022
Ответ для8ludasha
Дата над фото сегодняшняя
я тоже видела это несколько дней назад
8ludasha• 19 августа 2022
Ответ дляrybka21
я тоже видела это несколько дней назад
Поняла
Подрысь• 19 августа 2022
Ответ дляЯся222
1. Договорились и делают жест доброй воли.
2. Нам пипец.
никакого пипца не будет
Яся222• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
Мне кажется, что всё будет ок и это жест доброй воли.
Яся222• 19 августа 2022
Ответ дляПодрысь
никакого пипца не будет
В конечном итоге нам всем пипец, так как смерть неизбежна и рано или поздно настанет. У меня уже здоровый пофигизм, будет плохо, ну что уже поделать.
автор Златка 07 • 19 августа 2022
Ответ дляЯся222
Думаете, могли просто так оставить такой объект и никакого перехода на Росатом не будет?
автор Златка 07 • 19 августа 2022
Ответ дляЯся222
Та на себя уже как то пофиг, детей жалко, ещё и не жили(((
viktoria141178• 19 августа 2022
Выходят так как поняли что их не будет, но планировали отключить реакторы чтоб и у нас не было… а чтоб запустить из снова нужны колосальные средства, сейчас не вытянем скорее всего, а люди уезжают так как все паникуют что и как , а вдруг….Все будет хорошо- не паниковать и молиться!
автор Златка 07 • 19 августа 2022
Ответ дляviktoria141178
Если отключат реакторы, их обязательно охлаждать нужно с неделю, что бы не рванули, для этого необходима туевая туча соляры, а орки ее растянули на свои нужды, вот ещё в чем беда
Finetouch• 19 августа 2022
Вот нашла
mamarama• 19 августа 2022
Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что хотел бы обсудить с Владимиром Путиным ситуацию вокруг Запорожской АЭС. По его словам, это просьба президента Украины Владимира Зеленского.

«Зеленский нас особенно попросил, чтобы Россия обезвредила все мины вокруг АЭС и сделала это как можно быстрее из-за угрожающих масштабов ситуации. Когда я говорил во Львове, что мы не хотим ’второй Чернобыль’, я имел в виду это. Данный вопрос я намерен обсудить с уважаемым Владимиром Путиным. Россия должна сделать этот важный шаг для обеспечения мира»,— сказал Реджеп Тайип Эрдоган.

@kommersant

Такое нашла в рашкиных новостях, новость была в 12 часов дня.
Может, эрдогаша договорился с дураком?
Julieta78• 19 августа 2022
Ответ для8ludasha
Э это тогда что?
Російські окупанти розмістили військову техніку у машинній залі Запорізької атомної електростанції. Про це повідомляє Управління стратегічних комунікацій

На опублікованих кадрах видно, що у промислових приміщеннях стоять вантажівки із символом російської агресії – літерою Z.

У Страткомі стверджують, що кадри зафільмовані у машинній залі ЗАЕС, і запитують: ’Що там ООН, як справи?’.
Эта новость вчерашняя.
А сегодня вполне могли и вывести, кто их знает....
musilda• 19 августа 2022
Ответ дляmamarama

@kommersant

Может, эрдогаша договорился с дураком?
Эрдогашка договорился до того,что Украину ему восстанавливать ))
Оксана-004e• 19 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Вот нашла
Неужели нельзя, пока они свалили, и похоронить их на новом месте? Будем ждать, когда они опять зайдут на АЭС?
TiM-2788• 19 августа 2022
Какой жест доброй воли? Девочки откройте карту и посмотрите где находится Энергодар. Они с Васильевки, Полог, Токмака вышли? Нет. Так как они могут у себя в тылу освободить один город.
mamarama• 19 августа 2022
Ответ дляmusilda
Сам захотел, никто его не насиловал.
Shiners• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
Может, если бы готовили 4 вариант, отъехали бы дальше, а не в ближайшие села?
Вони в рудому лісі окопи рили,то ще ті знатоки
musilda• 19 августа 2022
Ответ дляmamarama
Сам захотел, никто его не насиловал.
Так то да, но больно лица у подписантов недовольные)
Ms_Honey• 19 августа 2022
Ответ дляЯся222
Там же солдаты, кому их жизни важны.
Ну, в крайнем случае, им самим важны. Они ж должны понимать, что их даже перемещение за границу параши не спасет в случае аварии на ЗАЭС, не говоря уже про близь лежащие села. Должно ж быть хоть какое-то чувство самосохранения?
Ms_Honey• 19 августа 2022
Ответ дляNathalie27
В принципе да.
Но зная, что они копали окопы в рыжем лесу, не исключаю подобного.
То немного другое, там же они взрыва не ожидали. Просто тупые. Но я думаю не на столько, чтоб не понимать, что будет в результате аварии на АС.
Vikolette• 19 августа 2022
Ответ дляЯся222
2. Нам пипец.
в ближайшем селе им тоже пипец)
Sweet_Dreams_• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
После их катаний по рудому лису? Там мозга в принципе нет
asperka• 19 августа 2022
Скорее всего, готовятся к приезду МАГАТЕ
По крайней мере, не хочется думать о другом
sobacura• 19 августа 2022
Ответ дляAlika_1
Картинка для ООН. Ихтамнет
Сьогодні СНН (по моєму вони але я не впевнена, чула по радіо) підтвердили, присутність техніки на станції.
Coffee is Love• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
В Днепр за последние дни. очень много с Энергодара приехало людей. Что то знают или перестраховываются?
ага, щось знають і мовчать)
ksunuyabelaya• 19 августа 2022
Ответ дляЯся222
Оставьте свой пофигизм при себе
Мы живем и будет жить!
Nessa_85• 19 августа 2022
Готовятся к приезду экпертов Магатэ, вроде как пукин дал согласие, поэтому логично, что боеприасы и технику убирают с АЭС
Тимаша• 19 августа 2022
Мабуть тому, що Магате хоче втрутитися.
Klodia• 19 августа 2022
В новости только что было, что Путин согласился пустить комиссию на АЭС.
Вот поэтому и отводят
Solly85• 19 августа 2022
Ответ дляЗлатка 07
Я думаю, вообще не отъезжали бы