Российские оккупанты выводят свою технику из захваченного Энергодара Запорожской области.
Об этом сообщает Telegram-канал Энергодар сегодня.
Отмечается, что российская техника направляется в ближайшие села. Причины таких действий оккупантов неизвестны.
"Техника направилась по ближайшим селам. Зачем это - пока неизвестно. Возможно, это просто спектакль, который должен показать, что Россия демилитаризовала Запорожскую АЭС", - говорится в сообщении.
Ответ дляМандарина
Эрдоган прекрасно знает, что ничего взрываться там не будет. Как и все остальные тоже. Все намного интереснее) он там обещал, что Турция к 2023 станет ядерной державой. Угадайте кто ему должен был помочь в этом? И почему он так распереживался о ЗАЭС
А что тут угадывать- раша в турции строит аэс, к 23 году эрдоган мечтал запустить 1 блок, к 100леьию республики
jannjann77• 20 августа 2022
Ответ дляlisulya
Нічо не буде. Я сьогодні нарешті купила йодід калія, значить 100% ядерна загроза відступила. Видихайте. А я буду слухать, що чоловік потратив 200 гривень впусту і виглядав в аптеці як дурачок))))))
200 грн за йодид?