Усатая полосатая• 19 августа 2022
Хотели бы вы стать знаменитой?
И почему?
Результат:
вже голосів:
39 (73.58%)
Нет не хочу
14 (26.42%)
Да хочу
Оловянный_Прагматик• 19 августа 2022
Хочу быть серым кардиналом. Занимать высокое положение в обществе, при этом чтобы меня в лицо знало мало людей. Вот такая дибильная мечта
бибизяна• 19 августа 2022
Актрисой. С наградами типа Оскар, Эмми, Бафта. Сниматься в фильмах Марвела, иметь театральный успех на Бродвее, читать стихи с Камбербэтчем, реклама и лицо брендов. Еще можно сниматься в сериалах Нетфликса, за одну серию получать 350 000 долларов + проводить коны с фанатами, дополнительный доход Джиб кона с автографов и фотоопов.
Верочка 100%• 19 августа 2022
Экстраверт хочет быть знаменитостью.
Интроверт нет.
Я же не экстраверт и не интроверт, а средне, правда не знаю как таких, которые между экстравертами и интровертами называют
Интроверт нет.
Малинка• 19 августа 2022
Категорически нет. Я не тщеславна, интроверт и никогда не фанатела от лишнего внимания. Быть под прицелом камер постоянно - жуткий стресс. Это надо реально любить, иначе хана нервной системе.
МинерАлочка• 19 августа 2022
Ответ дляВерочка 100%
Экстраверт хочет быть знаменитостью.
Интроверт нет.
Это амбиверт
Уси Пуси• 19 августа 2022
Я интроверт и всю жизнь мечтала стать знаменитой. Но сумела только стать блогером и то пока мало подписчиков
Уси Пуси• 19 августа 2022
При том, что больше у меня нет никаких желаний и также нет желаний выходить замуж и рожать хотя мне за 30 уже
Ацетилсалициловая кислота• 22 августа 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
О, і в мене така)