Яйцеголовая• 19 августа 2022
Посмотрите,сколько этому пупсику +-?
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2022
малыш еще, 3-4 месяца)) Потом вырастет и станет взгляд как у моего мейкуна)) властелин мира и натяжного потолка, 12 кг пакости!!
Гага Газу• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Давайте фото))
Люблю порядок• 19 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Полтора месяца. Как и моему
Ваш выглядит меньше,а там морда посерьёзнее будет
Санта Барбара• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у нас еще до фига шерсти..по квартире с валиком и тд
и катается на двери
Бутербродница• 19 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Это последний котёнок. Девочка. Вот мать. 13 кг. Отец белый 14 кг
Сливочная пенка• 19 августа 2022
Ответ дляБутербродница
У меня перс был 12.
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Давайте фото))
вот этот гаденыш.. это зимнее фото, сейчас он подстрижен. Не успела дать мухобойки, вовремя сел в переноску и уехал с хозяином на дачу)))
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2022
Ответ дляСанта Барбара
и катается на двери
мы всех котов и собак стрижем, моя нервная система и турбощетка не выдерживает. Спасаюсь не валиком, а купила авто-пылесос и переделала штекер... с ним я выхожу вечером на охоту за шерстинками)))
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2022
Ответ для...Anna
А это правда что у Мейн кунов вредный и шкодливый характер?
я о своем скажу, он у нас не добрый кот, не бросается.. но не любит детей, громкого крика, зато любит собак, играет с ними, обоев содранных нет, но мои орхидеи иногда от него страдают, он их вынимает и бережно разлаживает на полу...
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Настоящий дикий зверь:)