Яйцеголовая• 19 августа 2022

Посмотрите,сколько этому пупсику +-?

Пусин Кукин• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот этот гаденыш.. это зимнее фото, сейчас он подстрижен. Не успела дать мухобойки, вовремя сел в переноску и уехал с хозяином на дачу)))
Мне кажется мой Рики был чем то схож,взяли как обычного черного кота,но обратили внимание что он крупноватый какой-то на свой возраст.Вырос до 10 кг!но характер очень норовливый мог и кусь сделать если что то не по его.
*За пыль сори ,фото как раз во время уборки сделано.
Умер в апреле после стресса полученного от евакуации из окупации 😢
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
наверно были в роду мейки, красивый кот!! мягких ему облачков. Я двух собак забрала из Ирпеня... просто не смогла проехать мимо...нашла хозяев по клейму и чипу, ответ - он нам не нужен...
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2022
Ответ дляBrovalia
А на даче он гуляет? Или только на поводке?
у него спец. ошейник с датчиком и g, мы видим где он, но он не выходит за территорию. Он уехал ловить бабочек и подраться с соседским котом.
ЛЮБА• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы хотели сказать съесть соседского кота )))?
Пусин Кукин• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы очень добрая душа,я тоже с Ирпеня евакуировалась взяла своих двоих котов+ребенок грудной, вещи не взяла т.к. не влезали в машину но животных забрала.
Любавишна• 19 августа 2022
Мейкун моя мечта
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
это его сын))) тот соседский еще крупнее))
ЛЮБА• 19 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
Мейкун моя мечта
Я то же думала о мейкуне, но затем решили , что кот крупнея наших собак в 2 раза , это как то обидно для собак …
ЛЮБА• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А ну тогда дать отеческих люлей)))
Brovalia• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня, коту 13 лет, он всю жизнь в квартире, но сейчас мы купили дом, и он начал выходить во двор, оборзел, начал бить соседских котов, которые забегали к нам, этого ему показалось мало , перелез к соседу и орал там на кота, хотел избить его, был пойман , искупан и закрыт дома) меня тихо ненавидит из за того,что не выпускаю.
Но у меня маленький, а как ваш дерётся я не представляю))) там , от вида , только хочется бежать) это же пантера
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2022
Все-таки какие они необычные, думаю до 2 месяцев этому чуду
Директриссимо• 19 августа 2022
Ух ты, какой важный красавчик))) Пушистик такой))
Месяца три примерно .
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2022
Ответ дляBrovalia
ну мой специально не лезет в драку, но если зайдут на его газон!! то прячьтесь в жито))) а вот собак любит.
Запароленое одеяло• 19 августа 2022
на мою племянницу похож))
Директриссимо• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
малыш еще, 3-4 месяца)) Потом вырастет и станет взгляд как у моего мейкуна)) властелин мира и натяжного потолка, 12 кг пакости!!
Ого
Поднять хоть можете?
размахер• 19 августа 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
на мою племянницу похож))
Покажите племянницу )
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ого
Поднять хоть можете?
как вам сказать... когда весной каждый день бегала в подземный паркинг с ним с 19 этажа... это было тяжело, у кота собачья переноска))
Запароленое одеяло• 19 августа 2022
Ответ дляразмахер
Покажите племянницу )
да ну, это же чужой ребенок. Но реально очень похож, она тоже рыженькая, кожа очень белая и вот взгляд и носик, губы)) большая схожесть)
НеВРотик• 19 августа 2022
Ответ для...Anna
А это правда что у Мейн кунов вредный и шкодливый характер?
он такой у всех котов)))
у нас обычный дворовой, мои нервы на пределе)
Повелительница лампочек• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кот бегемот
автор Яйцеголовая • 19 августа 2022
Девочке 2 месяца,скоро будет у меня,везут с другой страны,уже не дождусь)))))))))
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Кот бегемот
да)) кста у нас есть фото сессия и кот там в образе кота Бегемота из ’Мастер и Маргарита’)) как он меня тогда укусил...
Маруська Му• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Он ушёл на радугу. Боль останется, но притупится. Мягкого ему неба.
И на мой взгляд там однозначно в роду побывал кун.
Единорог помог• 19 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Вообще-то котят за границу до 4х месяцев вывозить нельзя: прививки, карантин, чипирование. Или вам без документов, просто как любимца везут?
автор Яйцеголовая • 19 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Везут с документами,но да +- октябрь.
Единорог помог• 19 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Везут с документами,но да +- октябрь.
а что, в Украине мейн-куны уже перевелись? по месту и в 3 месяца можно было забрать уже.
Олечка79• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ого . У меня кошка 3 кг и я говорю всегда , когда ее беру : ах ты ж моя толстушка )))
Маруська Му• 19 августа 2022
А мы нашли своего красавца в приюте) он не кун конечно, но шотландец) до этого думали о куне, но я на котёнка не была готова. А тут увидела в приюте чудо, и поняла он прям для нас: характерный, не ласковый, никаких нежностей, сам себе на уме. Вот идеально вписавшийся в нашу семью) 😆
Ромашка_Бегемотовна• 19 августа 2022
Ответ дляОлечка79
она у вас пушинка)))
Олечка79• 19 августа 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
она у вас пушинка)))
Ну да теперь ))
Я даже не представляю как Вы его на руки берёте или вот моя любит лежать у меня на животе , представляю на нем 12 кг )))