МамОмужа• 19 августа 2022

Таблетки для припинення лактації

Дівчата, потрібно терміново припинити лактацію і лягти в лікарню, є серйозні причини. Які таблетки ви пили для припинення лактації?
Мексиканочка• 19 августа 2022
Достинекс

Пышечка• 19 августа 2022
+ за достинекс, только инструкцию почитайте
автор МамОмужа • 19 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Достинекс
Дякую
буреЛОМКА• 19 августа 2022
Автор, также лише під наглядом лікаря.
Я пила, штормило добряче.
Потім треба зробити УЗД молочних залоз, подивитися, чи нема залишку молока в протоках.
ХвостПистолетом• 19 августа 2022
Ох мне плохо от них было
Я не Тролль• 19 августа 2022
Сколько ребенку и как часто вы сейчас кормите?
автор МамОмужа • 19 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
1 рік. Вночі і зранку в основному. Можу ще раз в день покормити
Я не Тролль• 19 августа 2022
Препараты для прекращения лактации достаточно серьезные, вы уверены, что не ухудшат ваше состояние (из-за чего ложитесь в больницу)?
Лучше с врачами согласовывать.
Я не Тролль• 19 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
Вы можете без таблеток закончить ГВ, так лучше для организма. Сцеживать чуть-чуть до облегчения, когда грудь наливается сильно, и всё.

Кондуктор маршрутки• 19 августа 2022
Лучше проконсультироваться у врача. Одна таблетка не всегда помогает(говорю по собственному опыту). Принимала Достинекс не один раз, пришлось курсами по назначенной схеме…
Iryska kr• 19 августа 2022
Мені теж від нього було дууууже погано.
Вита Киев• 19 августа 2022
Після однієї таблетки Достинекс, думала не виживу( так погано було вперше(
Царевна в уггах• 19 августа 2022
Достинекс, але дуже сильні побічні. Я змушена через підвищений пролактин приймати, то погано від них.
Проконсультуйтеся з лікарем.
Ацетилсалициловая кислота• 20 августа 2022
А зачем таблетками прекращать лактацию?
Если вы уже мало кормите, то просто перестаёте кормить когда ложитесь в больницу. Молоко перестанет прибывать, а если грудь немного нальётся то слегка сцедить до облегчения.
А при желания после больницы можно продолжить кормления