viki_33• 19 августа 2022

Снова за нападение и ракеты

Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет,напишите хоть в личку пожалуйста.Только что позвонил руководитель сказал складывать монатки,ребенка под мышку и на дачу.Я не верю и думаю что все будет хорошо и настрой хороший был.Сейчас в жар и в холод бросает.
Tuchka v nebe• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Я еще завтра у соседок посмотрю.Если что Вам в лс напишу
Спасибо

Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Я другую сплетню кремлевскую читала. Что пуйло силовики обвиняют в том, что хохлы (мы то есть) сейчас используют тактику, которую ему говорили использовать сначала. Методично выносить склады и тд и только потом заходить. Имхо, если они ещё раз и попытаются, то наверное, будут пробовать по этому сценарию а не все в 1 день как 24-го
сдайте плиз канал, где такое почитать можно
Спогад• 20 августа 2022
Ответ дляАлтыншаш
Можно я к нему на дачу?
Могу прямо уже!)))
Оденьтесь красиво, прычоску макияж и в бой, пока автор не заняла место
oneself• 20 августа 2022
Если бы кто-то шёл со стороны Белорусии, информация бы давно просочилась, поэтому исключено оттуда наступление
Julieta78• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Если бы,а то с мышами на даче вообще нет желания сидеть
Это да.... Мыше же страшнее... Чего там? Танков? Или ракет? чё там вам предсказывают?
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляLetruaa
А у нас на работе пришла телеграмма не в укрытие ходить во время тревоги,а спускаться в метро всем сотрудникам
если рядом с м. Арсенальной работать, то я бы именно туда и шла
gizma2019• 20 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Березовец уже озвучил, что могут и зайти вопреки всем официальным лицам, которые говорят только про ракеты
тааак, а кто такой Березовец?
ЛЮБА• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Ага,мне в середине февраля писали точно такое же и точно такие же,а теперь в личку строчат с вопросами.
Та да и бан вы анонимный за красивые глаза получили…
Young cat• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
А что смешного?
Много чего,долго рассказывать.Убежали безопасно пересидеть на даче,а дальше сюр).Живы остались ,уже хорошо,я в принципе,ко всему с юмором отношусь.Сидели бы себе в комфорт-тауне,но паника пересилила разум

Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляSakura-82
Короче, автор, передайте своему начальнику (только не тому, что сказал бежать, а кто вам платит за разгон паники), что у нас есть коллективный ответ на ваш вопрос, мы знаем, что будет: будет русня бежать с нашей земли, как собака побитая. Мы вас не боимся! И хватит нас пугать - это бесполезно.
Не надо за всех расписываться,коллективный ответ.Наши о подобном тоже пишут и говорят.
PinkyPink• 20 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Генерал СВР. За достоверность не ручаюсь, версий масса о том кто же его ведёт, реальные раша оппозиционеры, наши сбушники, фсб и тд. Но пролистала сегодня ради интереса посты, о том что пуйло отдал приказ быть в боевой готовности 21-25 февраля они писали 18-го. И о том, что оно таки будет ещё раньше тоже
Letruaa• 20 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Золотые ворота
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляgizma2019
тааак, а кто такой Березовец?
вроде порохобот, но может у него теперь сольная карьера
Тимаша• 20 августа 2022
Слухала Чаплигу, не знаю чи довіряти, але все по полоска розклав.
Напад нажаль буде.
oneself• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Позвонил и сказал собрать вещи и уехать на дачу ,я не уточнила,уже почти спала.Сказал на работу не выходим
Так правильно, выходные как бы, вот и сказал езжай отходники на дачу.
mari-marisha• 20 августа 2022
Ответ дляHupBaHa
Удалено администрацией...
😂
MarryV• 20 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Березовец уже отличался правдоподобным вангованием? Не слежу за ним.
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляMarryV
в начале июня он писал, что Луку дожали и Беларусь вступит в войну
Тимаша• 20 августа 2022

Послухала Чаплигу .
Знайома скинула ссилку.

Каже, що напад на нас буде сильний, багато ракет(((

gizma2019• 20 августа 2022
Ответ дляСпогад
Не, не, там автор будет, не надо им мешать
Я тоже хотела спросить, а потом подумала что в групповухе как-то не комфортно себя чувствовать буду
я из-за вас смехом свим ребенка разбудила

нет уж, если верить списку, то я по 2 адресам попадаю, так что, пусть теперь автор с руководителем все мое семейство и зоопарк терпит, раз волну подняла
автор viki_33 • 20 августа 2022
Ответ дляТимаша
https://youtu.be/LsL91JlnjwY
Послухала Чаплигу .
Знайома скинула ссилку.

Можно в двух словах.Уже вообще апатия,сил нет
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Нет,за ответ местной провокаторше за что именно я ее заблокировала)
oneself• 20 августа 2022
Ответ дляКлементина
Ой, сегодня атомная станция взорваться должна была.
Мне после этого уже никакие начальники не страшны
Не совсем так. Очень сложно ее переключить без специалистов, которых не допускали. Вроде как сегодня должны были остановить и переключить на крым заес. Вот и была угроза. Останавливать реактор нельзя, я смотрела сегодня эксперта по ядерной безопасности, она говорила что станция защищена от выброса радиации, что на устранение поломки есть время- 48 часов, а топлива хватит поддерживать до недели.
ЛЮБА• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Та да прям так и подумала …
yanylya14• 20 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Мы на метро Арсенальная, с 23 по 25 сказали на работе не появлятся без надобности(
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
А вы уже успели и профиль мой прочесать вдоль и поперек?))
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
ЛЮБА• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Ага только этим и занимаюсь …
Тимаша• 20 августа 2022
Ответ дляoneself
Там куча техники и ракет.
Я подписана на Гаюн.
ebbi• 20 августа 2022
Ответ дляBejza
Наши знают что такое пригород Киева и почему туда не стоит, пишите исчо.
Я так поняла,что девушка живет в пригороде Киева.Ну вот их паника мне понятна.Люди пережили то,о чем думать страшно.