Анонимарик• 20 августа 2022
Новая почта или Укрпочта при наложном платеже деньги на карту за товар заходят?
Не нужно как раньше идти на почту за деньгами?
БеллаДонна• 20 августа 2022
Да на новой почте можно попросить зачисление на карту при создании ттн
Анонимарик
• 20 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо, это хорошо.
Жерица ночи• 20 августа 2022
На новой почте указываете при создании номер карты - и туда приходит. Сегодня забирала наложку наличкой в отделении - тоже предложили на карту кинуть, хотя у меня при отправке карта указана не была. Видимо уже и так можно (в начале войны, когда отделения были закрыты, нельзя было).
На Укрпочте - только в отделении можно получить, откуда отправляли.
Анонимарик
• 20 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо