Удачная• 20 августа 2022
Что у вас к утреннему кофе?
У меня шоколадный кекс по рецепту советчицы.
ЯниЯ• 20 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Персиковий пиріжок. Через день печу і майже сама з‘їдаю 😂
Супер

tatyana281183• 20 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Красота🤩можно рецепт?)
МельничукОля• 20 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
А, я тоже такие делала;) на скорую руку-нормально. Но сказать, что особо вкусные-то нет. А вам как?
Секрет, зовсім трішки мукі та розпушувача додала. Вийшли соковиті.
ЗабежАЛОЧКА• 20 августа 2022
Ответ дляУдачная
А где вы сейчас?
Я дома с детьми, никуда не выезжала, мы в Днепре
Просто с войной моя жизнь изменилась, нет дохода, цены космос, раньше все могла позволить, а сейчас как написали выше выбираю между кефиром и шоколадкой(
Укуси меня• 20 августа 2022
Ответ дляtatyana281183
Красота🤩можно рецепт?)
Дякую ) Рецепт на відео, але шкіру з персиків я не знімаю і заливку не роблю зверху, максимум пудрою посипаю. І раджу порцію збільшити, бо смачно, в рецепті маленька порція )))
Гопница-Советчица• 20 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
К утреннему кофе Секс. Сейчас едем в загородный комплекс на три дня с мужем отдохнуть.
Фу,вас 3 дня чпокать будут ??? Бессмыслица какая ....
Марафетчица• 20 августа 2022
Ответ дляУдачная
Да , и кексики.
Круто) Хорошо что дома меня кусочек пирога ждёт
ТочноБудет• 20 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Идеальный утренний кофе

Марафетчица• 20 августа 2022
Ответ дляRocka Rolla
Тоже люблю чай
и как же я хочу свою прежнюю жизнь ((
Чай с лимоном
Гопница-Советчица• 20 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
У меня был чай, можно отвечать?
Я кофе не понимаю-горький и невкусный. Люблю только чай. А к нему были бутерброды с колбасой. Не хватало еще чего-то сладкого, но с нынешними ценами я его редко покупаю, ибо самое примитивное печенье стоит 100+ грн. Поэтому иногда делаю блинчики из кефирной сыворотки или сырники. Спасибо путину, что я теперь выбираю-купить себе шоколадку или кефир своему ребенку;( Падла:(
Тоже не понимаю,как кофе можно пить, гадость же и запах противный !
Майструю крила• 20 августа 2022
Борщ сварила со сливовым вареньем, сейчас кофе варю. Думаю, чего ещё такого к кофе сварганить, испекла бы нью Йорк, но пока нет духовки.
Тут надолго• 20 августа 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Почему автора? Может автор.
Ну и назвать секс бессмыслицей...
Гопница-Советчица• 20 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
А зачем сверху листья вишни?
Ну хоть не листья лопуха))
Dolce.Vita• 20 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Я такая же
Напишите пожалуйста рецепт
Удачная
• 20 августа 2022
Ответ дляМарафетчица
Смачного!
ТочноБудет• 20 августа 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Завидуйте молча.
Удачная
• 20 августа 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Ну хоть не листья лопуха))
Лопуха я не использую,может у вас есть такой кулинарный опыт
Чики-брык• 20 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
автор протріть камеру на мобільному
То мука или пудра
вкрации• 20 августа 2022
Ответ дляМайструю крила
А мультиварка?
я сегодня буду его в мульте печь
Бармалеина• 20 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Считаю, что остальные ответы в этой теме уже будут не интересны)
Точно.
Пошла завидовать молча, еще и годовщина сегодня…