Удачная• 20 августа 2022

Что у вас к утреннему кофе?

У меня шоколадный кекс по рецепту советчицы.
Любящая болтать• 20 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Я тоже каждый день себе обещала с пандемииНо пришло время, видимо, тяжело ходить, ноги болят. Поэтому и решилась на похудение.
Вы начните с малого, не заставляйте себя жёстко. Хотя бы сначала откажитесь от сахара. Сразу аппетит спадет, а потом и ходить начнёте.
ой, а я за войну плюс 7 кг, если уже не 8... итого почти 70 кг при росте 162 см (((
От сладкого вообще проблема отказаться - чуть стресс и сразу заедаю.
Хочу обратиться к нутрициологу, может хоть цена и контроль мне помогут взять себя в руки
Хачапууури• 20 августа 2022
Прячусь от Всех• 20 августа 2022
Ответ дляХачапууури
фото
Такие красивые сырники.
Светка-пипетка• 20 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Попробуйте, конечно. Но у вас не такая большая проблема. У меня с пандемии +40
Это удаленка, к которой я так долго стремилась
Хачапууури• 20 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Такие красивые сырники.
Спасибо
жижифреймут• 20 августа 2022
Творожная запеканка с персиком из мульти.
Новопоштинская• 20 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Та ладно🥴👀
Любящая болтать• 20 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
у вас долгий путь, но вы справитесь!
Рюшка-Ринка• 20 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Действительно, путь дольше, но вы уже идете, а значит рано или поздно - вес приведет в норму.
У меня 165/73 кг ( больше 65-67 кг отродясь не было), поэтому психологически начать сбрасывать вес сложнее, потому что пока неудобства чисто эстетические -одежда в обтяг стала и визуально себе не нравлюсь, но успокаиваю, что со здоровьем-то все в порядке, а значит худеть начну как-то позже (уже второй месяц так 🤬🤬)
Кто крайний?• 20 августа 2022
Мама приехала, у меня руки из другого места. ))
Гага Газу• 20 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
У меня сахар и инсулин повышается , уже 5 месяцев держусь прям мой рекорд . А так я сладкое очень люблю 🙈
Ви молодець. Я вже 1,5 р. без цукру. Дозволяю собі лише 1 цукерку типу Червоний Мак, до кави. Мені достатньо. Ради сина змінили харчування в сім´ї (переддіабет). Чоловік також нас підтримує))
Вірші на замовлення• 20 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
тріснуте печиво, вперше пекла, забагато цукру як на мене
Виглядає красиво))
Детектор лжи• 20 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
А зачем сверху листья вишни?
Доя красоты, видно мяты не было под рукой.
Уси-пуськи• 20 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Почему 100+ печенье, есть батончики 8-10 грн ,шоколадка по акции можно взять,те же печенья в маленьких пачках около 10 грн
У нас в местном магазинчике паганая Мария стоит 110(!!!!!)
А хороших и вкусных видах печенья даже писать не буду. Думала вчера что-то к чаю в Эко маркете купить, так тоже блин...
Я не могу преодрлеть барьер и за 37 грн купить 300 г сухарей с изюмом. Реально цены неадекватные.
Вот когда есть акция, покупаю по 13 грн шоколадки Рошен в Лотке.
Уси-пуськи• 20 августа 2022
Ответ дляБабульция
Из рашки пишете?
Здрасьте, вы чего???
ВыдраВГетрах• 20 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Вы молодцы! Я почти 2 года держалась, похудела на 28 кг, а сейчас с начала войны расслабилась, и опять понеслись печеньки-конфетки...у меня тоже преддиабет. Нужно брать себя в руки.
Полуничка• 20 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Пошла много думать....
)
А я на шпагате• 20 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Считаю, что остальные ответы в этой теме уже будут не интересны)

это точно
ПМСница• 20 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фото
Знакомый сервиз.
Нам такой когда-то подарили. Мне нравится. Я уже около 20 лет пользуюсь таким.

Глядя на тарелку из вашего сервиза, аж дом вспомнила: мы из-за войны уехали в другой город.
Оказывается, я даже за своими тарелками соскучилась.
ПМСница• 20 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фото
У вас красивая фотография. Все аккуратно. Выпечка аппетитная.
Но я сначала только на тарелку смотрела.

Уже потом заметила все остальное.
Полуничка• 20 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
В Лотке бывают не плохие акции,а так считаю что там дорого.
Я тоже фигею от цен на печенье, самое дешманское стоит больше ста грн,я научилась шарлотку печь,и сырники делаю детям к чаю.
Репетиторша• 20 августа 2022
Ответ дляХачапууури
фото
Дайте рецепт сырников, пожалуйста.
Голубец• 20 августа 2022
Ответ дляРазгуляшка
Не люблю сладкое, могу взять к кофе небольшой кусочек сыра
Вы стройная? У вас нет целлюлита?
Я_не_аноним_100%• 20 августа 2022
Ответ дляПМСница

Уже потом заметила все остальное.
Спасибо
Голубец• 20 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фото
Покажите в оазрезе , пожалуйста
Жидкость для снятия глаз• 20 августа 2022
Пятка
Пез Году Неделя• 20 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Теперь пытаюсь понять определение - кумарная)))))
Что хоть имели ввиду?
Ну типа бесит, кумарит,вы не слышали такое выражение, типа иди ,не кумарь?
Ответ дляТайТаке
По анамнезу похож на пожизненный.
Я_не_аноним_100%• 20 августа 2022
Ответ дляГолубец
Покажите в оазрезе , пожалуйста
Ответ дляПез Году Неделя
Слово нямка такое кумарное че-то
Так и подмывает ответить ’хуямка’