Удачная• 20 августа 2022

Что у вас к утреннему кофе?

У меня шоколадный кекс по рецепту советчицы.
Пез Году Неделя• 20 августа 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так и подмывает ответить ’хуямка’
Да
Голубец• 20 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фото
Спасибо! надо созреть сделать
Olenenka_Ter• 20 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Персиковий пиріжок. Через день печу і майже сама з‘їдаю 😂
Рецептік,пліз🌺
Я_не_аноним_100%• 20 августа 2022
Ответ дляГолубец
Спасибо! надо созреть сделать
Да все просто. Чуть дольше возиться
Бегущаяпо• 20 августа 2022
Ответ дляМельничукОля
фото
Вытворунка• 20 августа 2022
Сегодня к утреннему кофе была работа ПВО и взрывы в далеке, Днепр
Укуси меня• 20 августа 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Рецептік,пліз🌺
Пост 102 мій гляньте, пліз ) Там писала
Артура Пирожкова• 20 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
У нас в местном магазинчике паганая Мария стоит 110(!!!!!)
А хороших и вкусных видах печенья даже писать не буду. Думала вчера что-то к чаю в Эко маркете купить, так тоже блин...
Я не могу преодрлеть барьер и за 37 грн купить 300 г сухарей с изюмом. Реально цены неадекватные.
Вот когда есть акция, покупаю по 13 грн шоколадки Рошен в Лотке.
Мария - единственное магазинное печенье, которое уважаю. В основном его и покупаем, хотя с финансами проблем нет. Оно нежирное и не такое вредное, как песочное магазинное, где явно маргарин, а не масло. Попробуйте Марию с маслом/медом/вареньем. Мне хватает 4-5 печенек к чаю.
Фигура мечты• 20 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Я равнодушна к сладкому. И так с самого детства.
Щастить вам...
кнопкодав• 20 августа 2022
КапитанльнаЯ• 20 августа 2022
Обычно бутер )))
Но ваш вариант нравится больше
Я инженер, меряю от 1• 21 августа 2022
Уже несколько лет предпочитаю на завтрак кофе с хлебцами+намазка. В качестве намазки использую под настроение: карамель, арахисовую пасту, крем-сыр, паштеты и т.п.
И вкусно, и сытно.
Кривая спроса• 21 августа 2022
Ответ дляВытворунка
Как сегодня?Спокойно с утра?
Вытворунка• 21 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
Как сегодня?Спокойно с утра?
Тревоги есть .
Голубец• 21 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
https://youtu.be/MwWzVoecoy0
Але в мене все простіше ) Персики не чищу, заливку лінь робити. І порцію збільшити бажано, бо за цим рецептом буде тоненький у стандартній формі ))
Спасибо за рецепт. Я персиков взяла больше, но можно еще больше. И заливки можно больше, он сочный и не приторный. И нам и гостям понравился, делала его и цветаевский с яблоками, оба хороши, нельзя сказать какой лучше
Укуси меня• 21 августа 2022
Ответ дляГолубец
👍😉