Удачная• 20 августа 2022
Что у вас к утреннему кофе?
У меня шоколадный кекс по рецепту советчицы.
Шиворот Навыворот• 20 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Считаю, что остальные ответы в этой теме уже будут не интересны)

Голубая устрица• 20 августа 2022
Ответ дляМельничукОля
В мене 5-ти звилинні оладки із яблук, смакота!
Какие оладьи?
ПешитеБесАшипок• 20 августа 2022
Ответ дляМельничукОля
Прикольная очепятка
Голубая устрица• 20 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Прикольная очепятка
А ник у вас)? Я вообще не поняла что за оладьи, уже потом дошло что пять минут
осень_осень_харашо• 20 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Персиковий пиріжок. Через день печу і майже сама з‘їдаю 😂
Поділіться будь ласка рецептом
Укуси меня• 20 августа 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Поділіться будь ласка рецептом
Але в мене все простіше ) Персики не чищу, заливку лінь робити. І порцію збільшити бажано, бо за цим рецептом буде тоненький у стандартній формі ))
Луковая• 20 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ух ты;) Не любите сладкое? Или просто по каким-тт причинам его исключили?
Я например сладкое не могу есть утром совершенно. Во второй половине дня ем, но немного.
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2022
Запеканка с апельсиновой цедрой и белым шоколадом и грушевый пирог
Майструю крила• 20 августа 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Варенье в борщ или в прикуску? Оно сладкое или по типу ткемали?
В борщ, оно типа чернослива.
Полуничка• 20 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
К утреннему кофе Секс. Сейчас едем в загородный комплекс на три дня с мужем отдохнуть.
Эх куда бы мне свалить .
НеКонец-Света• 20 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я дома с детьми, никуда не выезжала, мы в Днепре
Просто с войной моя жизнь изменилась, нет дохода, цены космос, раньше все могла позволить, а сейчас как написали выше выбираю между кефиром и шоколадкой(
У многих сейчас так, вот сижу и думаю как бы растянуть продукты до вечера понедельника, а то и до вторника, благо есть немного овощей с дачи
, сил уже нет с этими ценами
Полуничка• 20 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Теперь пытаюсь понять определение - кумарная)))))
Что хоть имели ввиду?
Помню в молодости говорили на тех кто купил траву,что они на кумаре, наверное это из той оперы.
Светка-пипетка• 20 августа 2022
Худею. Кофе тоже бросила пить, т.к. сильно увлеклась. Поэтому кефир)
Весёлая морковка• 20 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Пошла много думать....
)
Бабульция• 20 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
У меня был чай, можно отвечать?
Я кофе не понимаю-горький и невкусный. Люблю только чай. А к нему были бутерброды с колбасой. Не хватало еще чего-то сладкого, но с нынешними ценами я его редко покупаю, ибо самое примитивное печенье стоит 100+ грн. Поэтому иногда делаю блинчики из кефирной сыворотки или сырники. Спасибо путину, что я теперь выбираю-купить себе шоколадку или кефир своему ребенку;( Падла:(
Из рашки пишете?
Любящая болтать• 20 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
как худеете?
Светка-пипетка• 20 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
как худеете?
Хожу в бассейн, делаю там упражнения, прохожу 10 тысяч шагов, не ем жареного, сладкого, соленого. Каждые 5 дней -2 кг. Но и мой вес рекордно высокий для меня сейчас.
Любящая болтать• 20 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Я вам хочу сказать, что молодец Вы! Я так поправилась за это время: просто колобочком стала. Каждый день обещаю себе меньше есть и начать ходить и никак (((
Светка-пипетка• 20 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Я тоже каждый день себе обещала с пандемии
Но пришло время, видимо, тяжело ходить, ноги болят. Поэтому и решилась на похудение.
Вы начните с малого, не заставляйте себя жёстко. Хотя бы сначала откажитесь от сахара. Сразу аппетит спадет, а потом и ходить начнёте.
Но пришло время, видимо, тяжело ходить, ноги болят. Поэтому и решилась на похудение. Вы начните с малого, не заставляйте себя жёстко. Хотя бы сначала откажитесь от сахара. Сразу аппетит спадет, а потом и ходить начнёте.
Удачная
• 20 августа 2022
Ответ дляAnitia
Кофе был просто так, а сейчас будет пирог с клубникой и пармезаном (второй слива-алыча «на всякий случай» :)
Класс,два пирога.