Правильно_Валерчик• 20 августа 2022
Чи можна десь в наших банках обміняти болгарські леви
на гривні.
Сума не велика, але грошей шкода.
Кубик Рубика• 20 августа 2022
Можно. Но не реально. Даже злотый тяжело сдать.
Посмотрите кто в вашем городе принимает разную валюту.
Несу пургу• 20 августа 2022
Интересно сколько у вас , у меня три стотинки в кошельке. Но из -за того что не было левов не смогли купить еду и ехали голодняком сутки до Украины.
Правильно_Валерчик
• 20 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Около 10 левов.
По идее 200 грн всего но малой в грусти, что про тупил и потерял 200 грн.
Правильно_Валерчик
• 20 августа 2022
Уже думаю, может сделать объявление и кому-то предложить купить мелкие левы на воду и мороженое? 😂
Вот как раз у НП будет бесплатная доставка 😀
Конечно идея так себе 🤪