Печальки.нет• 20 августа 2022

Боже, які ж у всіх страшні ті пудрові брови.

Вибралася в люди і жахнулася - які у всіх страшні брови. Навіть якщо гарна форма і намальовані там де треба - так всі жахливого сірого кольору. То майстри такі чи самі по собі пудрові брові такі страшні? Псують обличчя - ну дуже. В мене в самій а ля пудра - те саме. На пудру навіть і близько несхоже (як і у всіх). Але я малюю коричневим олівчиком - так не такий поганючий колір.
Чого ж так?
Мама Чели• 20 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Десь вчились чи народилися з таким даром?)
Нигде не училась, сама и брови делаю, и маникюр и педикюр, и покрываю гель-лаком, просто видимо глаз видит и руки стоят😊
Топтунша• 20 августа 2022
Есть неудачные брови , краска от серого к красновато коричневому. Но есть и классные , я видела немало . У меня тоже пудра , мне нравятся мои
Я люблю транзисторы• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
В мене зараз круті мінеральні (зі слів майстра звичайно)
Скільки коштувала послуга ?
Мама Чели• 20 августа 2022
Ответ дляТоптунша
Вот у меня как у вас форма, но я карандашом😊
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляТоптунша
тут стільки фільтрів, що не видно. мені здється в реалі також сірий є. Нє?
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Скільки коштувала послуга ?
1 500 по акції.
Olgusya• 20 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Просто пигмент сереет и синеет со временем. И ходят эти красавишны с синими и серыми бровями
або рожевими, або рудими
Я люблю транзисторы• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
1 500 по акції.
все ясно …
Топтунша• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Та нет, цвет коричнево серый , не выцвел в красный и серый. От качества краски я думаю зависит
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
все ясно …
Ну яка різниця? Гівно пігменти в тебе - так і скажи. А то ми обісрали мого минулого майстра і зробили таке саме. Примовляючи - що я перейшла на мінеральні круті - буде ляля.
Бжоли-бандерівці• 20 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Не знаю, мне кажется, что все брови после бровистов страшные. Ни одной не видела с нормальными бровями после работы мастеров. У кого алопеция, то вариант отличный. Для других - нет. Честно, лучше, чем делали сами девушки/женщины до появления бровистов, выглядило куда естественней и симпатичнее. Ты смотрел на человека, может и понимал, что это подкрашенный и выщепаные брови, но они смотрелись гармонично, аккуратно. Сейчас - это жесть.
Сейчас самые красивые брови начиная с 60-х годов
Спасатель Малибу• 20 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Мені оця подобається, не знаю може і синіють, я ще не робила.
https://instagram.com/ischastlivayaya?igshid=
Так собі роботи
Yellow berry• 20 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Мені колись дуже сподобалося, як візажист брови оформила. Шкода, що вона щось довготриваліше не робить. Тому теж сама, але не через крутий навик, а через страх))
Karin 777• 20 августа 2022
Красивые брови у единиц от природы.
Все остальные сами рисуют как могут.
Карандаш смотрится гораздо вульгарнее чем сделанные нормальным мастером пудровые брови. Я - блондинка,у меня свои брови редкие и ужасные. Каждый день рисовать лень и выходит это неестественно. Мне нравятся работы бровиста,у которого я делала и брови,и губы. Смотрится очень неплохо.
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляТоптунша
Я погано бачу, на фото фільтри, не дуже добре видно. Якщо так - то чудово. Хоч комусь повезло.
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляKarin 777
Красивые брови у единиц от природы.
Все остальные сами рисуют как могут.
Круто. Але ж знову -купа фільтрів фіг розбереш шо там насправді.
Я люблю транзисторы• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Скажу так нормальний майстер, з сучасною машинкою і якісними пігментами ніколи не буде коштувати 1500, як би себе не нахвалював.

Вартість татуажу брів рік тому була від 3500, і це не Київ !
Далі - корекція кожен рік.
Yellow berry• 20 августа 2022
Ответ дляKarin 777
Красивые брови у единиц от природы.
Все остальные сами рисуют как могут.
Дуже гарно, не намазюкано, легко.
Красота неземная• 20 августа 2022
а у меня нет бровей..3 волоска вначале каждой брови..и все..есть мастера?посоветуйте,какие сделать брови..
Я люблю транзисторы• 20 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Так собі роботи
Підтримую - жах !
Бідні жінки (
Не гоню• 20 августа 2022
Ответ дляYellow berry
А ще є ті, хто до бровістів не ходить?
Я))а зачем?
Спасатель Малибу• 20 августа 2022
Ответ дляТоптунша
А ще чорніші чого не зробили? У блондинок мають бути світлі брови або русяві, а не майже чорні, як у вас
Yellow berry• 20 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Я))а зачем?
Третя будете)) у цій темі
Ксения З.• 20 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Я вот сама себе брови не сделаю
Ксения З.• 20 августа 2022
Ответ дляKarin 777
Красивые брови у единиц от природы.
Все остальные сами рисуют как могут.
У меня брови от природы некрасивые, но я ничего с ними не делаю. Не вижу в этом смысла, да и денег на это нет
Не гоню• 20 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Далі - корекція кожен рік.
А что там на эти деньги?
Это машинка и пигмент такие?
За какое время отбить машинку и пигмент можно?
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляНе гоню
А что там на эти деньги?
Это машинка и пигмент такие?
Там курси ще дофіга коштують.
Не гоню• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Там курси ще дофіга коштують.
А
А по ютубу не научишься?
Я просто по тупости когда то купила разрекламированный спецкурс ,в другой сфере,а там.. ну все гуглится) просто собрано
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляНе гоню
А
А по ютубу не научишься?
ну такому - навряд. вам там моделей пропонують і поруч майстер.
Куда ж без меня• 20 августа 2022
И губы...Губы вроде пчелы покусали( И лица у некоторых тоже. Страшненькие(