Печальки.нет• 20 августа 2022

Боже, які ж у всіх страшні ті пудрові брови.

Вибралася в люди і жахнулася - які у всіх страшні брови. Навіть якщо гарна форма і намальовані там де треба - так всі жахливого сірого кольору. То майстри такі чи самі по собі пудрові брові такі страшні? Псують обличчя - ну дуже. В мене в самій а ля пудра - те саме. На пудру навіть і близько несхоже (як і у всіх). Але я малюю коричневим олівчиком - так не такий поганючий колір.
Чого ж так?
СкокоМнеДадите• 20 августа 2022
Самое нормальное это когда штришки мелкие нарисованы, похоже на настоящие.
ТыЧиНеТЫ• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
А перекрити? Чи тільки виводити?
Може і можна перекрити, поки не дійду до майстра на консультацію. Але думаю 1 сеанс лазерного видалення треба буде
ТыЧиНеТЫ• 20 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
В мене колись теж був кошмар. Рік виводила. А зараз зовсім інші пігменти
Ого, рік цілий?
ЖенаАйтишнеГа• 20 августа 2022
Тетя, а почему мы все должны вам нравится? Вы нам тоже не нравитесь и ваши карандашные брови тоже!Что делать будем?
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Штришкі розтікаються з часом.
СкокоМнеДадите• 20 августа 2022
Лучше просто отрастить свои брови, сделать им форму, укладывать их гелем и совсем чуть-чуть подкрашивать карандашом,
ничего не надо лишнего на себя наводить, ничего не надо набивать,
все ненастоящее видно за километр
ТыЧиНеТЫ• 20 августа 2022
Отрастить брови? Очень интересный совет) думаете можно отрастить себе то, чего нет?
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Знайома видалила і перекрила - в неї як шрам лишився. Навіть не знаю як описати. Рівень шкіри брови трохи просів. Шрам не в класичному розумінні. В принципі не кидається в око. То я прискіпливо роздивлялася.
khainus• 20 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Мені оця подобається, не знаю може і синіють, я ще не робила.
https://instagram.com/ischastlivayaya?igshid=
так то те ж саме...
double-mama• 20 августа 2022
Автор, хорошо сделанные перманентные брови,вы просто не видите. Они выглядят совершенно натурально. В этом и весь секрет.
Yellow berry• 20 августа 2022
А ще є ті, хто до бровістів не ходить?
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
та мені чесно кажучи це питання б не хвилювало якби в мене самій не були такі брови.
Тому, тьотя, я тут за порадою більше а не постібатися.
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
все ненастоящее видно за километр
В мене з віком бровей тупо нема. Нема що відрощувати.
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляdouble-mama
Мабуть. Я стільки вже бровей передивилася. Змінила декілька майстрів - результат хоч плач.
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
В мене зараз круті мінеральні (зі слів майстра звичайно)
палка-копалка• 20 августа 2022
Да, их очень видно, на всех. Дань моде, не более. Ну или если бровей своих совсем нет. Но это тяжелый отдельный случай. Тогда выбора уже нет.
Я пользуюсь лишь карандашом и растушевка щеточкой.
Занимает ровно 2 минуты.
Хоть каждый день меняй оттенок, форму, наклон
А пудра...
Очень банально, ну правда же
Мама Чели• 20 августа 2022
Я по старинке карандашиком, хотела тоже сделать, но на некоторых как гляну и ужасаюсь, а никто ж не знает наперед как получится 🙄
Люблю_джаз• 20 августа 2022
А мне иногда на улице попадаются красивые пудровые брови;)) Безусловно, то, что брови нарисованные-это видно даже издалека. Но нарисованы красиво, с изгибом, а не тупо полоски.
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Нє, деякі красиві. Ну дуже - по формі. Колір - жах.
ТыЧиНеТЫ• 20 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка
Занимает ровно 2 минуты.
А пудра...
Очень банально, ну правда же
Банально рассуждать про банальность чего либо
Звоночек• 20 августа 2022
Пудровые брови в принципе стремные, даже если норм цвет. И мода на них давно прошла.
NikaVesna• 20 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Я не считаю их страшными. Мне просто забавно, когда женщины ходят ’модернизированные’. Оно же всегда видно, что там нарисовано, там нарощено, там уколото. И все однотипные, как с конвейера.
Когда было модно брови - ниточки, темная помада, черные длинные волосы или ’ мокрая’ химия - тоже похожесть некая была. Модные тенденции.
Так вся ненатуральность видна: и накрашенные губы и не свой цвет волос и накрашенные ресницы.
Мама Чели• 20 августа 2022
Ответ дляYellow berry
А ще є ті, хто до бровістів не ходить?
Я не хожу, сама шарю и форму красивую сделать и карандашиком аккуратно подвести, дёшево и не надо мороки потом
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Ну іноді то єдиний вихід
NikaVesna• 20 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Вибираєте нормальних майстрів і не будуть сірі
Тем более через месяц. Как-то совсем плохие мастера, если так быстро.
Мао_Мяо• 20 августа 2022
У кого нет волосков нет вариантов, а у кого есть волоски- то и татуаж норм выглядит.
Можно пересадку волос в брови сделать, видела как это выглядит- очень даже. Только стричь придется
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Звідки пересаджувати брови? Вибачте, чогось регочу.
СкокоМнеДадите• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Можу вам трохи своїх волос на тілі позичити, бо в мене росте, але не там, де треба
Yellow berry• 20 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Десь вчились чи народилися з таким даром?)
автор Печальки.нет • 20 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
та я в чоловіка можу попросити. В нього такі брови - що тут пів порадниці можна оббровити.