Печальки.нет• 20 августа 2022
Боже, які ж у всіх страшні ті пудрові брови.
Вибралася в люди і жахнулася - які у всіх страшні брови. Навіть якщо гарна форма і намальовані там де треба - так всі жахливого сірого кольору. То майстри такі чи самі по собі пудрові брові такі страшні? Псують обличчя - ну дуже. В мене в самій а ля пудра - те саме. На пудру навіть і близько несхоже (як і у всіх). Але я малюю коричневим олівчиком - так не такий поганючий колір.
Чого ж так?
ZaRaZa• 20 августа 2022
О, еще одна ценительница прекрасного в белом пальто выбралась в люди... Автор, какие хотим, такие носим. Вас забыли спросить.
Печальки.нет
• 20 августа 2022
Ответ дляZaRaZa
О, ще одна яка читає перше і останнє повідомлення.
Мама Чели• 20 августа 2022
Ответ дляKarin 777
Красивые брови у единиц от природы.
Все остальные сами рисуют как могут.
Карандаш смотрится гораздо вульгарнее чем сделанные нормальным мастером пудровые брови. Я - блондинка,у меня свои брови редкие и ужасные. Каждый день рисовать лень и выходит это неестественно. Мне нравятся работы бровиста,у которого я делала и брови,и губы. Смотрится очень неплохо.
Все остальные сами рисуют как могут.
Карандашом не обязательно вульгарно рисовать, а подбирать надо свой тон и специальный сухой карандаш, и легонько наносить, тогда и карандаш смотрится естественно и не видно, что накрашены
ZaRaZa• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вибралася в люди і жахнулася - які у всіх страшні брови... Ваш текст? Ваш. Первого предложения достаточно чтрбы сделать вывод ...Разве нет?
Печальки.нет
• 20 августа 2022
Ответ дляZaRaZa
А ну тоді так. По першому реченню робимо висновки - фєєрічно.
ZaRaZa• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Да. Вы пишите действительно феерично.
Печальки.нет
• 20 августа 2022
Ответ дляZaRaZa
Да. Вы пишите действительно феерично.
ну почитайте тоді всю тему, раз так сподобалось.
ZaRaZa• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Почитаю столько, сколько посчитаю нужным.
Бусурманша• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
перший раз в мене одразу сірі стали, другий раз (там де круті мінеральні пігменти)- через місяць.
Да никакие не крутые пигменты у Вас, раз так мент цвет.
Делала когда-то - через полтора года чуть светлее, но не серые, как были коричневый оттенок, так и остались. Потом повторяла, вот уже вторые ношу полгода. Ничего серого
Печальки.нет
• 20 августа 2022
Ответ дляZaRaZa
І побігайте за мною ще дві сторінки щоб розказати мені яка в мене тема нецікава і взагалі. Ті хто читає перше речення - саме так і роблять.
Печальки.нет
• 20 августа 2022
Ответ дляБусурманша
ну так я про це і кажу - як гівно пігменти - то нафіга розказувать що вони преміум? Я ж все одно все побачу.
Бусурманша• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Но я мастера выбирала по фото не работ. А у нее не только ’свежие’, но и зажившие, коррекция, повтор после года носки. Те я видела, что у нее аккуратные работы
Печальки.нет
• 20 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Якщо можна контакти - буду дуже вдячна.
ZaRaZa• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Конечно, несомненно, Ваша тема феерична. Неординарна!. Редкая, необыкновенная. Кроме Вас никто же не в курсе. Вы звезда!!! Бегу за Вами, волосы назад!!!! Вы сделалаи мой вечер. Нет!, Вы изменили мою жизнь!!
Печальки.нет
• 20 августа 2022
Ответ дляZaRaZa
О, ну я ж казала. Такі, як ви - приліпають намертво. Відліпніть вже від мене.
Куда ж без меня• 20 августа 2022
Ответ дляZaRaZa
ну тем не менее, вы мимо пройти не смогли))) Поэтому не так уж и плохо )
ZaRaZa• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
А может Вы от меня?
Бусурманша• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Якщо можна контакти - буду дуже вдячна.
Вот одна из ее работ (не я), ну, и собственно профиль
Ясно, что есть и более выраженные ’брусочки’, но, видимо, это по просьбе клиентов. Я делала что то вроде этого, чисто ровнее и безопасности проплешин свои сделать
Печальки.нет
• 20 августа 2022
Ответ дляZaRaZa
А может Вы от меня?
Ви припхалися в мою тему. пишете мені і просите щоб я від вас відчепилася? Логіка також відсутня. Так і запишемо.
Добре. Я вам допоможу, як ви не взмозі відчепитися від мене. Діалог оголошую закритим, бо ви мені набридли. Все. Відбій зв’яку.
Печальки.нет
• 20 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Велике дякую!
Катастрофа• 20 августа 2022
Ответ дляАноним-ка
а чоголівки цього не помічають))) подобаються і нарощенні і підколеті і з сірими бровами))
Вы правда так думаете? Значит, это сорт мужчин такой. Подобное притягивает подобное.
Аноним-ка• 20 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
та ні нормальні чоловіки, а з ними штучні барбі)) я не пишу звісно за фріків, але такі з накаченими гумами, з сірими бровами і за ними чоловіки бігають)
Бабка-ежика• 20 августа 2022
Тоже такое впечатление. Поэтому хожу всегда со своими. Чуть-чуть выщипываю под бровью то, что совсем лишнее.
котопёс• 20 августа 2022
Ответ дляМизимец
Зараз нічого не синіє, максимум виходить в тауп
Теж та ще краса
Бабка-ежика• 20 августа 2022
Ответ дляYellow berry
А ще є ті, хто до бровістів не ходить?
Я ни разу не была. Свои брови устраивают. Они, эти бровисты вообще, не так давно появились. Раньше все как-то жили без бровистов и барберов))
Мизимец• 20 августа 2022
Ответ длякотопёс
Теж та ще краса
Кому як, самий популярний колір олівця для брів)
Yellow berry• 20 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
Тоді четвертою будете)) в даній темі. Ми динозаври))
Бусурманша• 20 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
С прекрасным высветление пергидрооем и фиолетовой тонировкой. Был прямо возраст фиолетовой химии
язззззь!!!• 20 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Не знаю, мне кажется, что все брови после бровистов страшные. Ни одной не видела с нормальными бровями после работы мастеров. У кого алопеция, то вариант отличный. Для других - нет. Честно, лучше, чем делали сами девушки/женщины до появления бровистов, выглядило куда естественней и симпатичнее. Ты смотрел на человека, может и понимал, что это подкрашенный и выщепаные брови, но они смотрелись гармонично, аккуратно. Сейчас - это жесть.
Согласна. Ходят все с шаблонной формой, никакой индивидуальности. Да и очень неестественно эти брови смотрятся. Но мода же...