Печальки.нет• 20 августа 2022

Боже, які ж у всіх страшні ті пудрові брови.

Вибралася в люди і жахнулася - які у всіх страшні брови. Навіть якщо гарна форма і намальовані там де треба - так всі жахливого сірого кольору. То майстри такі чи самі по собі пудрові брові такі страшні? Псують обличчя - ну дуже. В мене в самій а ля пудра - те саме. На пудру навіть і близько несхоже (як і у всіх). Але я малюю коричневим олівчиком - так не такий поганючий колір.
Чого ж так?
Марфушечка душечка• 20 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Не знаю, мне кажется, что все брови после бровистов страшные. Ни одной не видела с нормальными бровями после работы мастеров. У кого алопеция, то вариант отличный. Для других - нет. Честно, лучше, чем делали сами девушки/женщины до появления бровистов, выглядило куда естественней и симпатичнее. Ты смотрел на человека, может и понимал, что это подкрашенный и выщепаные брови, но они смотрелись гармонично, аккуратно. Сейчас - это жесть.
Да. Украинок в любой стране сразу узнаешь по бровям. И взгляд у них такой... презрительно- колючий. Типа она коГолевна с этими жуткими бровями. Лучше с европейцами общаться, они хоть доброжелательность излучают
Оцененная• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
А я і не кажу, щов мене кращі. Пишу ж - такі самі. Мінеральни матеріали, колір буде красивий, не піде в сірий. По факту - гівно. Мені пощастило, щоя попелясто русява. Я не думаю що дівчатам то подобається. Навряд вони розраховували на сірий колір
Тю, может вы про татуаж? У меня пудровые, в серый не уходило. Изначально был под русый цвет, хоть мне и серый норм. Свои светло-русые, волосы блонд. Через полтора года вообще почти не видно, надо опять делать
Оцененная• 20 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Всі йдуть з часом або в сірий або в коричневий.

Скільки вашим бровам?
А в какой надо? Может если черные надо то и не так что-то. Для светлых девушек наоборот отлично.
Без комплексов• 20 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не знаю откуда вы, но судя по комментарию, то лучше общаться с украинками, чем с такими, как вы.
Марфушечка душечка• 20 августа 2022
Ответ дляБез комплексов
Со мной завести общение не так просто. И это точно будет не украинка с наколотыми бровями. Видимо, вы не понимаете, что я об уровне интеллекта.
Без комплексов• 20 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, я как раз очень понимаю. А вот вы - нет.
Мао_Мяо• 21 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Звідки пересаджувати брови? Вибачте, чогось регочу.
С затылка